: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Видео: в Киеве сотрудники пиццерии избили посетителей 

Видео: в Киеве сотрудники пиццерии избили посетителей

  • 16-12-2017, 15:10 Раздел: Новости, Политика » Видео: в Киеве сотрудники пиццерии избили посетителей

Видео: в Киеве сотрудники пиццерии избили посетителей

В центре Киева в пиццерии на улице Крещатик, 12 произошла драка между персоналом и посетителями заведения. Об этом передает Информатор.

Сообщается, что у молодого человека с двумя девушками, которые пришли в заведение, произошел конфликт с директором. Управляющая начала на них кричать и оскорблять, после чего официанты выгнали компанию из заведения.

После этого сотрудники пиццерии продолжили избивать девушек и парня на улице. Свидетелями потасовки стали таксисты, которые сняли процесс избиения на видео и вызвали полицию.

По словам потерпевшего, он защищал свою супругу от управляющей пиццерии и ее сотрудников. Он утверждает, что конфликт начала администрация.

Напомним, 6 ноября полиция задержала 79 человек после драки фанатов в Киеве.







Читайте также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Массовая драка в Одессе: ранен генерал и 10 полицейских (ВИДЕО) Массовая драка в Одессе: ранен генерал и 10 полицейских (ВИДЕО)
    После столкновений полиция еще никого не задержала.

  • В Киеве избили битами замдиректора предприятия В Киеве избили битами замдиректора предприятия
    В Киеве неизвестные избили битами заместителя директора государственного предприятия, устроив при этом стрельбу. Об этом…

  • Полиция не смогла прекратить конфликт на николаевской улице Полиция не смогла прекратить конфликт на николаевской улице
    В ночь на 30 августа на пересечении улиц Соборной и Адмирала Макарова в Николаеве произошел конфликт, в ходе которого двое

  • ВАЖНО: В Киеве радикалы заблокировали представителей посольства России (+ВИ ... ВАЖНО: В Киеве радикалы заблокировали представителей посольства России (+ВИ ...
    Сотрудники представительства Россотрудничества в Киеве (Российский центр науки и культуры в Киеве) и посольства России на Украине оказались заблокированными в здании РЦНК.

  • В Москве пьяные полицейские избили врача скорой помощи В Москве пьяные полицейские избили врача скорой помощи
    В Москве двое пьяных сотрудников патрульно-постовой службы вызвали "скорую помощь" и избили врача, сообщает телеканал ...
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.