: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Газпромбанк предоставит Газпром нефти кредит в 8 млрд руб 

Газпромбанк предоставит Газпром нефти кредит в 8 млрд руб

  • 2-01-2014, 22:09 Раздел: Новости » Газпромбанк предоставит Газпром нефти кредит в 8 млрд руб

Газпромбанк предоставит Газпром нефти кредит в 8 млрд рубСовет директоров “Газпром нефти” на заседании в понедельник одобрил получение кредита в форме овердрафта в Газпромбанке (ГПБ) в объеме 8 миллиардов рублей, говорится в сообщении компании.



Срок действия кредита – до 6 августа 2014 года включительно, обеспечение по нему не предоставляется.

Кроме того, совет одобрил заключение между ГПБ и «Газпром нефтью» договора поручительства в обеспечение обязательств ОАО «Газпромнефть – МНПЗ» перед ГПБ по договору о выдаче банковских гарантий в объеме 7 миллиардов рублей.

Совет директоров также согласовал сделку по получению «Газпром нефтью» кредита в Россельхозбанке (РСХБ). Сумма сделки пока не уточняется.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Совдир ЛУКОЙЛа одобрил ряд сделок с заинтересованностью Совдир ЛУКОЙЛа одобрил ряд сделок с заинтересованностью
    Совет директоров ОАО «ЛУКОЙЛ» одобрил ряд сделок с заинтересованностью, в том числе сделку с ООО “Башнефть-Полюс” о заключении дополнительного соглашения к договору займа, говорится в сообщении

  • Роснефть одобрила прокачку 10 млн т нефтепродуктов по системе Транснефти Роснефть одобрила прокачку 10 млн т нефтепродуктов по системе Транснефти
    Совет директоров “Роснефти” одобрил совершение сделки с ОАО “АК “Транснефть” на оказание услуг по транспортировке нефтепродуктов по системе магистральных нефтепродуктопроводов в объеме 10 млн тонн на

  • Роснефть одобрила сделки о поставке нефтепродуктов для BP на $2,9 млрд Роснефть одобрила сделки о поставке нефтепродуктов для BP на $2,9 млрд
    Совет директоров ОАО “Роснефть” одобрил сделки с британской BP о поставках нефтепродуктов на общую сумму примерно 2,872 млрд долларов. Об этом говорится в сообщении нефтяной компании.

  • Акционеры Газпром нефти изберут совет директоров Акционеры Газпром нефти изберут совет директоров
    Акционеры «Газпром нефти» , занимающей четвертое место по добыче нефти в РФ, на внеочередном собрании во вторник изберут новый совет директоров, сообщила компания.

  • Роснефть взяла у ВЧНГ заем в 38 млрд руб Роснефть взяла у ВЧНГ заем в 38 млрд руб
    ОАО “Верхнечонскнефтегаз” (ВЧНГ) предоставит материнской компании ОАО “НК “Роснефть” процентный денежный заем в размере 38 миллиардов рублей, говорится в сообщении компании.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.