: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В США полицейские расстреляли мужчину, которого заставили ползти на коленях (ВИДЕО) 

В США полицейские расстреляли мужчину, которого заставили ползти на коленях (ВИДЕО)

  • 9-12-2017, 22:10 Раздел: Новости, Политика » В США полицейские расстреляли мужчину, которого заставили ползти на коленях (ВИДЕО)

В США полицейские расстреляли мужчину, которого заставили ползти на коленях (ВИДЕО)


В США двое полицейских расстреляли в коридоре отеля безоружного человека. Дело в том, что при задержании мужчина потянулся рукой к шортам, а стражи порядка решили, что он собирается выхватить оружие.



Расстрел попал на видео, пишет The Washington Post.



Полицейские прибыли в отель по вызову администрации: кто-то из постояльцев угрожал прохожим пистолетом из окна номера. Подозрение пало на 26-летнего Дэниэла Шейвера.



Его поймали в коридоре, мужчина полз на коленях и 4 минуты умолял не стрелять в него. Однако после этого он потянулся к карману шорт, и полицейский открыл по подозреваемому огонь. Позже выяснилось, что к жалобам администрации убитый Шейвер не имел никакого отношения.



По данным издания, этот случай произошел несколько месяцев назад, но видеозапись была обнародована только сейчас, когда в отношении полицейского закончилось судебное разбирательство. Суд его полностью оправдал.



Читайте также: В Совфеде ответили на заявление Трампа о победе США в двух мировых войнах



Источник





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Полиция арестовала наркоторговца-хвастуна во время трансляции на Facebook ( ... Полиция арестовала наркоторговца-хвастуна во время трансляции на Facebook ( ...
    Мужчина демонстрировал в камеру банкноты, но внезапно за кадром раздались слова, сказанные через полицейский громкоговоритель.

  • Типичная Украина: Под Харьковом полицейские ограбили разбойников (ФОТО) Типичная Украина: Под Харьковом полицейские ограбили разбойников (ФОТО)
    Сначала грабители в Харькове напали на мужчину, и угрожая оружием забрали у него сумку с 1,6 миллиона гривен.

  • Территория беспредела: в Днепропетровске расстреляли полицейского (ФОТО, ВИ ... Территория беспредела: в Днепропетровске расстреляли полицейского (ФОТО, ВИ ...
    Сотрудник украинской полиции был расстрелян в упор за требования соблюдать правила дорожного движения. Напарница погибшего получила ранения.

  • В штате Луизиана неизвестный открыл огонь по полицейским, трое убиты В штате Луизиана неизвестный открыл огонь по полицейским, трое убиты
    В результате стрельбы в американском городе Батон-Руж (штат Луизиана) трое полицейских убиты, не менее ...

  • ОПЯТЬ? -Нет, снова. ОПЯТЬ? -Нет, снова.
    В США полицейский снова по ошибке застрелил темнокожего В городе Финикс (США, штат Аризона) полицейский застрелил 34-летнего безоружного темнокожего мужчину Румэйна Брисбона, приняв его за торговца
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.