: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Facebook запускает мессенджер для детей 

Facebook запускает мессенджер для детей


Facebook запускает мессенджер для детей

Компания Facebook запускает мессенджер, предназначенный для детей от 6 до 12 лет. Об этом информирует Associated Press.

Отмечается, что отличительной чертой нового приложения станет то, что связи детей с их друзьями будут контролироваться родителями.

Аудиторией мессенджера будут дети, не достигшие 13 лет, так как в связи с федеральным законом США пользователям до 13 лет запрещено заводить аккаунт в Facebook.

По данным агентства, родители смогут не только контролировать круг общения детей, но и будут иметь возможность отслеживать их переписку, так как только они смогут удалять сообщения.

Напомним, в Facebook ужесточат правила размещения политической рекламы.







Читайте также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Facebook планирует интеграцию в мессенджер Apple Music Facebook планирует интеграцию в мессенджер Apple Music
     Разработчики Facebook планируют интегрировать сервис в мессенджер Apple Music. Благодаря этому новшеству пользователи смогут обмениваться и слушать различные композиции.

  • Facebook запускает бесплатный мессенджер Workplace Facebook запускает бесплатный мессенджер Workplace
    Facebook объявила о запуске бесплатного мессенджера Workplace, который должен стать конкурентом Slack. Оно позволит работникам организаций и компаний обмениваться сообщениями и файлами внутри

  • Facebook представил портал для родителей и их детей‍ Facebook представил портал для родителей и их детей‍
    Компания Facebook создала портал для родителей, целью которого станет безопасность детей в соцсетях. Информацию об этом сообщили зарубежные информационные агентства.

  • Мессенджер в Facebook теперь способен работать с SMS сообщениями Мессенджер в Facebook теперь способен работать с SMS сообщениями
    В последнем обновлении мобильного мессенджера от Facebook появилась функция отправки традиционных SMS сообщений прямо в приложении. Об этом сообщили в пресс-релизе социальной сети.

  • СМИ смогут делиться новостями при помощи Facebook Messenger СМИ смогут делиться новостями при помощи Facebook Messenger
    Иностранные и отечественные СМИ смогут делиться любой информацией при помощи мессенджера Facebook Messenger. Новое программное обеспечение станет доступным после презентации на конференции Facebook
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.