: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Глава ЛНР Плотницкий написал заявление об отставке. Пасечник — и.о. главы ЛНР 

Глава ЛНР Плотницкий написал заявление об отставке. Пасечник — и.о. главы ЛНР

  • 25-11-2017, 01:10 Раздел: Новости, Политика » Глава ЛНР Плотницкий написал заявление об отставке. Пасечник — и.о. главы ЛНР

Глава ЛНР Плотницкий написал заявление об отставке. Пасечник — и.о. главы ЛНР


Глава самопровозглашенной Луганской народной республики Игорь Плотницкий написал заявление об отставке по состоянию здоровья, сообщил министр госбезопасности ЛНР Леонид Пасечник, заявление которое опубликовал Луганский информационный центр.


"В соответствии с его решением я приступаю к исполнению обязанностей главы республики впредь до предстоящих выборов", — добавил Пасечник.

Согласно конституции ЛНР, решение о досрочном прекращении полномочий главы республики принимает Народный совет.

"Я также от себя заявляю о своей приверженности Минским соглашениям. Республика последовательно будет исполнять взятые в соответствии с этими соглашениями на себя обязательства", — продолжил Пасечник, добавив, что совет министров, Народный совет ЛНР и другие органы власти продолжают работать в штатном режиме.

Он поблагодарил Плотницкого за решение об отставке и за огромный вклад в процесс мирного урегулирования в Донбассе, а также сообщил, что бывший глава уже назначен уполномоченным от ЛНР по исполнению Минских соглашений.

РИА Новости





Глава ЛНР Плотницкий написал заявление об отставке. Пасечник — и.о. главы ЛНР






Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Абромавичус не будет отзывать свое заявление об отставке Абромавичус не будет отзывать свое заявление об отставке
    Вопреки тому, что четыре министра передумали уходить со своих постов, глава Минэкономразвития Айварас Абромавичус не собирается отзывать свое заявление об отставке. «Я свое решение не меняю,

  • Плотницкий сообщил, когда на Донбассе начнет действовать режим прекращения  ... Плотницкий сообщил, когда на Донбассе начнет действовать режим прекращения ...
    Глава Луганской народной республики Игорь Плотницкий подтвердил, что ополченцы и украинские силовики достигли договоренности о прекращении огня.

  • На фоне разговоров об отставке Захарченко собирает пресс-конференцию На фоне разговоров об отставке Захарченко собирает пресс-конференцию
    На фоне разговоров о собственной отставке премьер-министр Донецкой народной республики собирает пресс-конференцию.

  • Премьер-министром ЛНР стал Игорь Плотницкий Премьер-министром ЛНР стал Игорь Плотницкий
    Премьер-министром Луганской Народной Республики назначен Игорь Плотницкий, ранее занимавший пост министра обороны, сообщил РИА Новости источник близкий к руководству ЛНР.

  • Стив Джобс ушел в отставку с поста главы Apple Стив Джобс ушел в отставку с поста главы Apple
    Генеральный директор Apple Стив Джобс направил в совет директоров компании прошение об отставке. Его преемником назначен операционный директор компании Тим Кук.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.