: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Школьник из Уренгоя объяснил, из-за чего начался скандал 

Школьник из Уренгоя объяснил, из-за чего начался скандал

  • 21-11-2017, 21:10 Раздел: Новости, Политика » Школьник из Уренгоя объяснил, из-за чего начался скандал

По его словам, от видео, которое выложили в Интернете, просто отрезали последний абзац, сообщает LIFE.



— Когда мы приехали туда, нам сказали читать медленнее для переводчиков, потому что они не успевают переводить. И моя речь получилась гораздо длиннее, — говорит Николай.

По его словам, от видео, которое выложили на "Ютубе", отрезали последний абзац с самыми важными словами.

— На видео нет последнего абзаца, а там самое важное — то, что я искренне надеюсь, что не будет войн, они убрали это всё. Из-за этого скандал и мог раздуться, — говорит школьник.

P.S. Колясик лукавит. На ютубе есть его выступление, со слов "Здравствуйте" и до слов "До свидания" и про то, что "Не будет войн" - тоже есть. Либо снова брешет, либо повторяет брехню за своими кураторами. В любом случае, имеем провокацию, ложь и откровенное вредительство в отношении нашей Родины.



Исполнитель отмазывается, организаторы этого шабаша также отмазываются и предлагают нам смириться с тем, что Колясик - онижедеть и "что с него взять с малолетнего дурака".

В конечном итоге имеем публичное покаяние перед нацистами, искажение и полное уничтожение нашей истории. Плевок нам всем в лицо, утёрлись в очередной раз.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В Сеть выложили самую первую фотографию, сделанную на iPhone В Сеть выложили самую первую фотографию, сделанную на iPhone
    В Сети появилось фото, которое сделали с применением самой первой модели iPhone. Фотография размещена в Интернете Дэвидом Галлахером, который ранее работал в The New York Times.

  • В сеть попало видео танцующего в зоомагазине щенка В сеть попало видео танцующего в зоомагазине щенка
    В глобальную сеть Интернет попало видео, где щенок в зоомагазине танцует и радуется, потому что у него появились хозяева. Ролик выложили в YouTube, где он мгновенно набрал популярность среди

  • Новый скандал от WikiLeaks: спецслужбы США прослушивали Меркель, Пан Ги Мун ... Новый скандал от WikiLeaks: спецслужбы США прослушивали Меркель, Пан Ги Мун ...
    Некоторые из опубликованных документов имеют высочайшую степень секретности из всех, когда-либо публиковавшихся в медиа.

  • «Донбасс говорит по-русски!» — на центральной площади города состоялся необ ... «Донбасс говорит по-русски!» — на центральной площади города состоялся необ ...
    Донбасс победит. Мы ни перед кем никогда не прогнёмся!

  • Украинские телезрители Украинские телезрители
    Снято по мотивам комментариев к моим и не моим видео на ютубе.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.