: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В КГГА нашли способ, как защитить памятники от вандалов 

В КГГА нашли способ, как защитить памятники от вандалов

  • 21-11-2017, 06:10 Раздел: Новости, Политика » В КГГА нашли способ, как защитить памятники от вандалов

В КГГА нашли способ, как защитить памятники от вандалов

До конца ноября столичная власть планирует установить камеры видеонаблюдения возле памятников Владимиру Великому, Николаю Щорсу и Мемориалу Вечной Славы. Об этом сообщает пресс-служба КГГА.

Планируется, что камеры подключат к общегородской системе видеонаблюдения. Таким образом в КГГА надеются защитить памятники от вандализма.

«Прошу принять меры по установлению камер видеонаблюдения (с возможностью реагирования на пересечение разрешенного периметра), чтобы защитить от вредоносных разрушений или повреждений памятников Владимиру Великому и Николаю Щорсу, Мемориалу Вечной Славы с подключением этих камер к общегородской системе видеонаблюдения», – сказано в поручении по данному вопросу первого заместителя председателя КГГА Геннадия Плиса.

Напомним, 20 ноября в Киеве вновь залили цементом Вечный огонь.







Читайте также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Вечный огонь в Киеве снова залили цементом (ВИДЕО) Вечный огонь в Киеве снова залили цементом (ВИДЕО)
    Напомним, до этого над мемориалом надругались 7 ноября.

  • На дорогах Татарстана установят камеры наблюдения из «Сколково» На дорогах Татарстана установят камеры наблюдения из «Сколково»
    Официальные представители дорожной полиции Татарстана сообщили о намечающейся установке на автодорогах республики камер видеонаблюдения резидента «Сколково», представляющего компанию «Автодория». Как

  • В Москве появились камеры с системой распознавания лиц В Москве появились камеры с системой распознавания лиц
    В Москве появились камеры с системой распознавания лиц. Всего по городу установлено более 160 тысяч камер видеонаблюдения.

  • КГГА надеется, что поставщика вагонов для метро включат в санкционный списо ... КГГА надеется, что поставщика вагонов для метро включат в санкционный списо ...
    Городские власти делают все возможное для того, чтобы не допустить остановки метро из-за проигранного компании…

  • СМИ: Мемориалы «Вечный огонь» поставят под наблюдение веб-камер СМИ: Мемориалы «Вечный огонь» поставят под наблюдение веб-камер
    «Офицеры России» попросила МВД в преддверии 70-летия празднования победы в Великой Отечественной войне усилить охрану воинских мемориалов и установить за ними круглосуточное видеонаблюдение. Для
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.