: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Путин рассказал, от чего зависит успех России 

Путин рассказал, от чего зависит успех России

  • 15-11-2017, 20:10 Раздел: Новости, Политика » Путин рассказал, от чего зависит успех России

Путин рассказал, от чего зависит успех России


Успех страны складывается из многих составляющих, но самым важным являются ее люди, которые «горят» своим делом и стремятся к цели, какими бы невероятными идеями они не руководствовались, заявил президент РФ Владимир Путин в среду на торжественной церемонии вручения государственных наград в Кремле.



«Тренер наш по фехтованию выступал, сказал, что успех в этом виде спорта складывается из многих составляющих: это и медицина, и тренеры, и оружие.




Так и успех страны, он складывается из многих составляющих: это и администрация различных уровней, это медицина, образование, здоровье, спорт, производство, оружие.




И мы добиваемся тем больше успехов, чем сложнее задачи, которые мы решаем. Но для того, чтобы решать такие сложные задачи, нужны люди, которые горят своим делом, которые посвящают этому всю свою жизнь, добиваются прорывных решений, какими бы невероятными идеями они не руководствовались. Такие люди сегодня здесь, и мы все будем ориентироваться на вас, и я тоже», — сказал Путин.



Читайте также: СРОЧНО: Минобороны прокомментировало скандальные кадры из компьютерной игры, выданные за колонну ИГИЛ (ФОТО, ВИДЕО)


Источник





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Путин рассказал о влиянии России на выборы в США  Путин рассказал о влиянии России на выборы в США 
    Путин назвал ошибкой и безответственностью попытку разрушить дипломатические отношения между Россией и США.

  • Путин наградил членов паралимпийской сборной РФ в Кремле Путин наградил членов паралимпийской сборной РФ в Кремле
    В Кремле президент РФ Владимир Путин провёл встречу с членами паралимпийской сборной России по летним видам спорта.

  • Гройсман видит успех Украины через 2-3 года Гройсман видит успех Украины через 2-3 года
    21 июля премьер-министр Украины Владимир Гройсман во время выступления на форуме, посвященном 100 дням работы правительства, заявил, что видит успех

  • Новогоднее обращение Путина 2016 Новогоднее обращение Путина 2016
    Поздравление президента РФ Владимира Путина с Новым 2016 годом уже посмотрели на Камчатке, Курилах и в Магаданской области.

  • «Крым. Путь на Родину»: Путин спасал крымчан от «катка националистов» «Крым. Путь на Родину»: Путин спасал крымчан от «катка националистов»
    Президент РФ Владимир Путин заявил, что возвращение Крыма было вызвано невозможностью бросить людей, проживающих на полуострове, на произвол судьбы, сообщает 9 марта РБК. Сегодня телеканал "Россия
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.