: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » «Русские витязи» показали высший пилотаж на авиасалоне Dubai Airshow 2017 (ВИДЕО) 

«Русские витязи» показали высший пилотаж на авиасалоне Dubai Airshow 2017 (ВИДЕО)

  • 12-11-2017, 22:10 Раздел: Новости, Политика » «Русские витязи» показали высший пилотаж на авиасалоне Dubai Airshow 2017 (ВИДЕО)

«Русские витязи» показали высший пилотаж на авиасалоне Dubai Airshow 2017 (ВИДЕО)


Элементы, продемонстрированные в воздухе нашими летчиками, привлекли внимание экспертов и представителей деловых кругов, до того в большинстве своем спокойно прогуливавшихся вдоль выставленных здесь самолетов и вертолетов.



«Витязи», в частности, синхронно продемонстрировали так называемую «бочку» — переворот самолета вокруг собственной оси. Кроме того, посетители выставки увидели встречный пилотаж — два самолета летят навстречу друг другу и резко расходятся в стороны, показывая синхронный вираж.



Были и другие элементы высшего пилотажа, например перевернутый полет, «Зеркало» (самолеты движутся параллельно, но один из них в перевернутом состоянии).



«Русские витязи» выступают на истребителях Су-30СМ, оформленных в сине-белой цветовой гамме. Благодаря тому, что пилотажные трюки осуществляются на сверхмалых высотах, зрители чувствуют себя непосредственными участниками воздушных событий.



Вслед за «витязями» в небо поднялся российский самолет-амфибия Бе-200, а завершил российскую часть летной программы истребитель Су-35, который, в частности, буквально завис на несколько секунд в воздухе, полностью сбросив скорость.



На статической стоянке в Дубае также выставлен наш Sukhoi Superjet 100 в VIP-комлектации.



Читайте также: Сколько военных ВСУ и СБУ перешли на сторону России: опубликованы шокирующие цифры (ДОКУМЕНТЫ)



Источник





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В Нидерландах на репетиции авиашоу разбился швейцарский истребитель F-5 В Нидерландах на репетиции авиашоу разбился швейцарский истребитель F-5
    На севере Нидерландов в провинции Фрисландия в четверг, 9 июня, во время репетиции авиашоу на базе королевских ВВС Нидерландов Leeuwarden разбился швейцарский истребитель F-5, столкнувшийся в воздухе

  • Порошенко: Пожелаем успеха новому АН-178 Порошенко: Пожелаем успеха новому АН-178
    9 ноября президент Украины Петр Порошенко на свой странице в Тwitter пожелал новому самолету удачи в участии на международном авиасалоне Dubai Airshow. «Пожелаем успеха новому АН-178 на

  • Истребитель Су-30СМ опровергает законы физики Истребитель Су-30СМ опровергает законы физики
    Высокоманевренный многоцелевой истребитель поколения 4++ Су-30СМ называют одним из самых успешных проектов отечественного авиастроения последних лет.

  • Минобороны РФ закупило 12 Як-130 для новой пилотажной группы Минобороны РФ закупило 12 Як-130 для новой пилотажной группы
    Корпорация «Иркут» подписала с Минобороны России контракт на поставку 12-и учебно-боевых самолетов (УБС) Як-130, которые предназначены для создаваемой Военно-воздушными силами РФ новой пилотажной

  • Русское небо. МАКС-2011 Русское небо. МАКС-2011
    Юбилейный, XX Международный авиакосмический салон МАКС-2011 – самый крупный по количеству участников и занимаемой площади. Выставка с участием представителей 40 стран проводилась с 16 по 21 августа.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.