: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Донбасс. Оперативная лента военных событий 06.11.2017 

Донбасс. Оперативная лента военных событий 06.11.2017

  • 6-11-2017, 10:10 Раздел: Новости, Политика » Донбасс. Оперативная лента военных событий 06.11.2017

Донбасс. Оперативная лента военных событий 06.11.2017

Оперативная информация с фронтов ДНР и ЛНР, военные сводки от Вооруженных сил Новороссии, новости АТО, фото- и видеоматериалы военных журналистов из горячих точек Донбасса, актуальные интервью с лидерами Новороссии.


9:50 Подразделения ВСУ 13 раз за сутки нарушили «режим тишины»

Донбасс. Оперативная лента военных событий 06.11.2017

Киевские силовики за минувшие сутки 13 раз обстреляли позиции Народной милиции ЛНР. Об этом сообщили в оборонном ведомстве Республики.

Обстрелам подверглись районы поселков городского типа Донецкий и Калиново, сел Пришиб, Смелое, Логвиново, Лозовое,Желтое и Желобок.

Огонь велся из 120-мм и 82-мм минометов, вооружения БМП, станковых противотанковых гранатометов СПГ, автоматических станковых гранатометов АГС, ручных противотанковых гранатометов РПГ и стрелкового оружия.


9:20 От взрыва украинского боеприпаса в Донецке пострадали дети

5 ноября около 17.00 трое детей пострадали при детонации неразорвавшегося боеприпаса ранее выпущенного по Донецку со стороны ВСУ. Взрыв произошёл на детской площадке школы номер 110 Петровского района г. Донецка. Один из детей скончался в больнице от осколочного ранения головы, двое других находятся в больнице с минно-взрывными травмами ног.


9:00 ДНР: Оперативная сводка за сутки с 5 на 6 ноября

Украинские силовики за минувшие сутки выпустили по прифронтовым территориям ДНР свыше 2 000 боеприпасов. Об этом заявил сегодня руководитель представительства ДНР в Совместном центре по контрою и координации режима прекращения огня (СЦКК) Руслан Якубов.

«Общее количество примененных ВСУ боеприпасов по территории Донецкой Народной Республики за сутки составило 2 126 единиц», — сказал Якубов.

Отмечается, что под массированный огонь с украинской стороны попали прифронтовые населенные пункты на Донецком направлении и северная часть столицы, а также Верхнекальмиусская фильтровальная станция.

Всего, по данным СЦКК, за указанный период времени зафиксировано 51 нарушение режима прекращения огня со стороны подразделений противника.

Донбасс. Оперативная лента военных событий 06.11.2017







Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • «Громкая» ночь на западе Донецка, минометный обстрел Первомайска — как прош ... «Громкая» ночь на западе Донецка, минометный обстрел Первомайска — как прош ...
    ВСУ девять раз обстреляли позиции НМ ЛНР, также НМ ДНР сообщает о тридцати шести нарушениях режима прекращения огня.




  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.