: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В iPhone 8 была найдена крутая возможность 

В iPhone 8 была найдена крутая возможность


В iPhone 8 была найдена крутая возможность


Наконец-то разработчики Apple реализовали давнюю мечту многих фотографов. Ведь в iPhone 8 была случайно обнаружена возможность, которая станет полезной для многих любителей делать профессиональные фотографии.

Эксперты отмечают, что флагман оснащен функцией Slow Sync Flash. Эта технология позволяет фотографировать с использованием вспышки и не портить при этом лицо на снимке. Нужно сказать, что вспышку следует применять всегда аккуратно. Но владельцев айфонов это уже не касается.

Стоит заметить, что данную систему разработчики «яблочной» корпорации позаимствовали у фотографов, которые используют профессиональную технику во время фотосессий. Главная её суть состоит в более медленном срабатывании затвора камеры, если пользователь применяет функцию вспышки.

По словам специалистов, теперь все кадры с применением этой технологией можно получать более естественные, чем это было в предыдущих версиях айфонов. Необходимо добавить, что все объекты на снимках, которые сделаны с помощью iPhone восьмой версии вовсе не засвечивались. И выглядят они так, как в условиях хорошо освещения.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Опытный фотограф протестировал камеру iPhone 8 Plus Опытный фотограф протестировал камеру iPhone 8 Plus
    Известный профессиональный фотограф Остин Манн, путешествующий по всему миру в погоне за уникальными кадрами, поделился своими впечатлениями от камеры iPhone 8 Plus. Тестировал новинку в Индии, где

  • Apple случайно раскрыла некоторые особенности iPhone 8 Apple случайно раскрыла некоторые особенности iPhone 8
    В стартовых файлах прошивки AppleHomePod была обнаружена фотография смартфона iPhone 8. Это основания предполагать, что произошла утечка информации, которую допустили разработчики.

  • В Iphone нашли секретную функцию его же разработчики В Iphone нашли секретную функцию его же разработчики
    Секретную функцию в Iphone нашли его же разработчики. Произошло всё это совершенно случайно.

  • В Сети появляются фотографии, сделанные на двойную камеры IPhone 7 Plus В Сети появляются фотографии, сделанные на двойную камеры IPhone 7 Plus
    В Сети стали появляется фотографии, сделанные на двойную камеру IPhone 7 Plus. Данные фото подтверждают обещание Apple о том, что их устройство способно делать качественные снимки даже в ситуации

  • IPhone 7 и iPhone 7 Plus получат дисплеи Retina Color IPhone 7 и iPhone 7 Plus получат дисплеи Retina Color
    Новые модели от яблочного гиганта Apple получат возможность расширения экрана с технологией Retina Color. Прочие характеристики у Apple iPhone 7 и iPhone 7 Plus будут схожими с предшествующими
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.