: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Google Trends уже в России 

Google Trends уже в России


Google Trends уже в России


Одной из наиболее популярных компаний в мире, которые занимаются обработкой самых разных запросов, на сегодняшний день является Google.

Сохранять же лидирующие позиции данной компании позволяет не только быстрая адаптация под конкретные условия, которые практически каждый день изменяются, но еще и работа по многим направлениям, которые непосредственно связаны с поисковыми запросами. Так одним из последних нововведений стал Google Trends. Данный сервис позволяет не только производить анализ запросов, которые создаются пользователями при поиске информации, но еще и создавать специальную ленту, в которой будут отображены наиболее популярные и часто встречающиеся.

Сам факт существования активной информационной ленты был разработан и введен в использование еще в 2007 году. Однако запущен этот инструмент был только на территории США. И только спустя почти пять лет данный сервис стал доступен так же пользователям таких стран как Япония, Индия и Сингапур. В этом году получать информацию о популярных запросах смогут уже пользователи в России и Австралии, Гонконге и Великобритании, а так же в Тайване и Канаде.

Интересным является и тот факт, что одним из вариантов работы с данным сервисом, является возможность получить информацию по запросам или же темам, которые пользуются популярностью, например, в конкретный день недели в конкретной стране. По данным статистики среди пользователей популярными могут быть самые разные темы, как мирового уровня или же религиозного направления, так новости своего региона или приобретение конкретных товаров, которые наибольшей популярностью могут пользоваться в конкретном районе. Таким образом, использование сервиса дает возможность получить всю необходимую информацию.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Компания Google рассказала о самых популярных поисковых запросах Компания Google рассказала о самых популярных поисковых запросах
    Официальные представители компании Google сообщили о запуске нового проекта News Lab, который позволит отслеживать самые популярные поисковые запросы пользователей из разных стран.

  • Google назвал самые популярные поисковые запросы в России Google назвал самые популярные поисковые запросы в России
    Google Тренды опубликовали рейтинг самых популярных запросов в России за 2016 год. Результаты работы доступны в формате видео на сайте сервиса.

  • Google составил список самых популярных запросов 2016 года Google составил список самых популярных запросов 2016 года
    Популярный поисковик Google составил TOП-10 запросов. Список включает наиболее частые поисковые запросы пользователей за 2016 год.

  • Google Trends: Мемы интересуют пользователей больше Иисуса Google Trends: Мемы интересуют пользователей больше Иисуса
    Норвежские аналитики опубликовали на просторах интернета статистику Google Trends, собравшуюся за последние пять лет. Исходя из имеющихся сведений, мемы обогнали Иисуса Христа по количеству поисковых

  • Калмыкия занимает третье место в России по запросам Pokemon Go в Google Калмыкия занимает третье место в России по запросам Pokemon Go в Google
    По запросам в поисковой системе Google Калмыкия занимает третье место по рейтингу запросов Pokemon GO. Эти данные стали известны благодаря сервису Google Trends.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.