: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Начальник шифровального подразделения СБУ перешел на сторону ДНР 

Начальник шифровального подразделения СБУ перешел на сторону ДНР

  • 5-10-2017, 21:10 Раздел: Новости, Политика » Начальник шифровального подразделения СБУ перешел на сторону ДНР

Действующий высокопоставленный сотрудник службы безопасности Украины, подполковник Роман Лабусов перешел на сторону ДНР. Об этом он рассказал сегодня на пресс-конференции в Донецке.


«Я подполковник СБУ, возглавлял шифровально-документальную связь, перешел на эту сторону, дабы вскрыть преступную деятельность правящей верхушки Украины», — сказал он.

По информации ДАН, Лабусов родился в Донецке, работал в управлении СБУ в Донецкой области. Служил с 2014 года в Мариуполе.

По словам сотрудника украинских спецслужб, одним из мотивов его поступка стала верность присяге, согласно которой военнослужащий клянется действовать в интересах граждан Украины. «А что происходит сейчас? Граждан Украины убивают военнослужащие Украины, которые давали присягу. Кто они после этого?» — пояснил Лабусов.


Перешедший на сторону ДНР сотрудник украинских спецслужб намерен обнародовать тайные документы СБУ

Начальник подразделения шифровальной связи управления СБУ в Донецкой области, подполковник Роман Лабусов планирует обнародовать имеющиеся в его распоряжении секретные документы СБУ.

«В моем распоряжении тысячи секретных документов СБУ, в которых достаточно информации относительно преступной деятельности украинской верхушки. Через меня проходила вся закрытая и незакрытая информация. Ее я буду потихоньку опубликовывать на сайте sbu-inside.su», — сказал силовик.

В частности, по его словам, широкой общественности буду представлены доказательства непосредственного участия в конфликте стран запада, а именно: в финансировании диверсионно-разведывательной деятельности на территории ДНР, взаимодействия СБУ с иностранными спецслужбами и фондами, получения методических рекомендаций от иностранных кураторов.

Кроме того, Лабусов намерен придать огласке некоторые факты, подтверждающие преступную деятельность «тербатов» как в Донбассе, так и в других городах Украины. «На самом деле, представители территориальных батальонов, в частности «Азова»* подчиняются лично Авакову (Арсен Аваков, глава МВД Украины — прим. ДАН), и даже президент (Украины Петр Порошенко — прим. ДАН) не является для них главнокомандующим. Была ситуация, когда от рук боевика «Азова» погиб сотрудник СБУ, который просто получил пулю в голову. Дело так и осталось нетронутым», — отметил, в частности, он.

Затронул Лабусов и расследование крушения малайзийского «Боинга» в Донбассе. «Указание (руководства СБУ) было не расследовать преступление, а собирать доказательства того, что это сделали ВС ДНР», — подытожил он.

Украинские спецслужбы используют «нацбаты» для подавления инакомыслия — подполковник СБУ

Политика киевской власти направлена, прежде всего, на подавление инакомыслия среди граждан Украины и запугивание населения в целом. Для достижения этой цели силовыми структурами активно используются так называемые добровольческие батальоны – незаконные вооруженные формирования националистического толка. Об этом в ходе пресс-конференции в Донецке 5 октября рассказал перешедший на сторону ДНР подполковник СБУ Роман Лабусов.



СБУ напрямую ответственно за теракты в Донбассе - подполковник СБУ Роман Лабусов



Все факты по крушению MH-17 подгонялись под версию Киева - подполковник СБУ Роман Лабусов



Перешедший на сторону ДНР подполковник СБУ подтвердил факт существования в Украине тайных тюрем


*Организация признана экстремистской на территории ДНР.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:




  • Украинский диверсант погиб, подорвавшись на собственной мине, еще двое ране ... Украинский диверсант погиб, подорвавшись на собственной мине, еще двое ране ...
    Преступный режим президента Украины Порошенко по-прежнему рассчитывает на силовой захват территории Республики.

  • Подполковник Нацгвардии Украины рассказал, почему перешел на сторону ЛНР Подполковник Нацгвардии Украины рассказал, почему перешел на сторону ЛНР
    Подполковник запаса нацгвардии Украины Юрий Смирнов перешел на сторону ЛНР после обращения главы Республики Игоря Плотницкого к соотечественникам, желающим вернуться на Родину. Смирнов отметил, на

  • Работник прокуратуры Украины перешел на сторону ЛНР Работник прокуратуры Украины перешел на сторону ЛНР
    Помощник прокурора города Первомайск Николаевской области Украины Олег Болдырев перешел на сторону ЛНР и сейчас находится в Республике. Об этом сообщают в правоохранительных органах ЛНР. Там
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.