: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Это нелепость, что Асад побеждает в войне, — министр обороны Израиля 

Это нелепость, что Асад побеждает в войне, — министр обороны Израиля

  • 3-10-2017, 22:11 Раздел: Новости, Политика » Это нелепость, что Асад побеждает в войне, — министр обороны Израиля

Это нелепость, что Асад побеждает в войне, — министр обороны Израиля


Министр обороны Израиля Авигдор Либерман назвал «главной нелепостью года» тот факт, что президент Сирии Башар Асад побеждает в войне, и призвал США к «более активному присутствию на сирийской арене».



«Со времен Второй мировой я не припомню столь кровавой, столь жестокой войны. Вопреки всему, Асад в ней побеждает. Я вижу, как к нему выстроилась длинная международная очередь, включая западные страны, умеренных суннитов. Неожиданно все хотят сближения с ним», — заявил Либерман в интервью новостному интернет-ресурсу Walla.



Он признал, что израильтянам, которые стараются не дать Ирану утвердиться на северных границах еврейского государства и пробить «шиитский коридор» к Средиземному морю, непросто в ежедневном режиме в одиночку справляться с ситуацией на «северной арене», где присутствуют «русские, иранцы, а также турки и „Хезболлах” (проиранское движение ливанских шиитов)».




«Мы надеемся, что Соединенные Штаты станут более активными и на сирийской арене, и на Ближнем Востоке в целом», — призвал Либерман.




Читайте также: СРОЧНО: ИГИЛ публикует кадры с пленными русскими добровольцами в Сирии — подробности (+ВИДЕО, ФОТО)


Источник





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:



  • СРОЧНО: Армии Израиля и Сирии обменялись артиллерийскими ударами СРОЧНО: Армии Израиля и Сирии обменялись артиллерийскими ударами
    «Несколько снарядов, выпущенных из Сирии, разорвались на открытой местности в северной части Голанских высот».

  • Башар Асад: В Сирии запахло Третьей Мировой войной Башар Асад: В Сирии запахло Третьей Мировой войной
    Президент Сирийской Арабской Республики ответил на вопросы специального корреспондента «Комсомольской правды» Дарьи Асламовой

  • Асад встретился с сирийскими военными на передовой (+ВИДЕО, ФОТО) Асад встретился с сирийскими военными на передовой (+ВИДЕО, ФОТО)
    Президент посетил передовые позиции в Восточной Гуте (провинция Дамаск) и разделил с военнослужащими Сирийской армии обряд ифтара (приёма пищи после захода солнца во время Рамадана).

  • Президент Башар Асад: Сирия уже получила из России комплексы С-300 Президент Башар Асад: Сирия уже получила из России комплексы С-300
    "Сирия получила первую партию российских зенитных ракет. Поставка оставшихся комплексов ожидается в скором времени", – цитирует сирийского президента Асада ливанское издание al-Akhbar, ссылаясь на
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.