: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Не тот «Миротворец»: радикальный украинский сайт внёс в свою базу звезду фильма «Такси» 

Не тот «Миротворец»: радикальный украинский сайт внёс в свою базу звезду фильма «Такси»

  • 30-09-2017, 21:11 Раздел: Новости, Политика » Не тот «Миротворец»: радикальный украинский сайт внёс в свою базу звезду фильма «Такси»

Актёр Сами Насери, сыгравший одну из главных ролей в фильме «Такси», был включён в базу данных радикального сайта «Миротворец». Насери прибыл в Крым, чтобы принять участие в «Форуме мира», организованном Международным альянсом «Миротворец», который не имеет ничего общего с украинским порталом. При этом ранее актёр заявил, что не боится каких-либо санкций за посещение Крыма.
Не тот «Миротворец»: радикальный украинский сайт внёс в свою базу звезду фильма «Такси»

Сами Насери
РИА Новости

Французский актёр, звезда и исполнитель главной роли в фильме «Такси» Сами Насери попал в базу данных скандального украинского сайта «Миротворец». Об этом заявлено на страничке ресурса в Facebook. Насери обвиняют в «незаконном» посещении Крыма, где сейчас проходит «Форум мира».

При этом в раздел сайта под названием «Чистилище» он попал не один, а вместе с другом, французским певцом Мурадом Бурави, который также прибыл в Крым.

«За сознательное нарушение государственной границы Украины с целью проникновения в оккупированный Россией украинский Крым в «Чистилище» при жизни попал киношный таксист Насери вместе с другом», — говорится в сообщении.

«Миротворец» припомнил ему прошлые судимости и назвал участником «попыток легализации аннексии Крыма».

Помимо этого, в «Миротворце» заявили, что Насери въехал в Крым «через закрытый пункт пропуска». При этом не уточняется, что это за пункт. Известно, что актёр и его друг прибыли на полуостров регулярным рейсом из Москвы. На выходе из аэропорта Симферополя, где приземлился самолёт, их наряду с журналистами и организаторами форума встретили и таксисты. Они приветствовали кинозвезду звуковыми сигналами своих автомобилей, а Насери в качестве ответного жеста оставил автограф на капоте одной из машин.

Стоит отметить, что по прилёте актёра и его друга спрашивали, не боятся ли они попасть под санкции или в базу «Миротворца».

«Мы, я и Сами, захотели (приехать. — RT) к вам в Крым, не боимся санкций, любим вашу страну — Россию. Потому мы сегодня здесь», — заявили тогда Насери и Бурави в аэропорту.

Включение французов в список «Миротворца» с недоумением восприняли пользователи социальных сетей.

«В Европе обычные граждане не понимают и не вникают вообще в суть процессов, которые здесь происходят», — написала Ольга Нова.

«А Императора Палпатина рядом с ним почему не внесли в список?» — интересуется Денис Антипов.

«Полагаю, он даже не в курсе, что такое «Миротворец», — отметил пользователь Алекс.

Полагаю он даже не в курсе, что такое миротворец

— Alex (@alexis_msk) September 30, 2017

«Через 20 лет въезд на Украину «Миротворцем» был закрыт уже для большинства граждан европейских государств», — иронизирует по поводу активности сайта пользователь Игорь.

Через 20 лет въезд на Украину "Миротворцем" был закрыт уже для большинства граждан европейских государств.

— Игорь (@studentiys) September 30, 2017

«Скоро весь мир будет в базе переписан», — написала пользовательница с ником «Машенька».

Скоро весь мир будет в базе переписан







Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • «Миротворец» обнародовал данные строителей Крымского моста «Миротворец» обнародовал данные строителей Крымского моста
    В оперативной базе украинского ресурса «миротворец» появились данные 300 человек, которые были задействованы в возведении Крымского моста. Глава Украины Порошенко пообещал повлиять на тяжесть условий

  • Кустурица нон грата: сербского режиссёра внесли в базу данных украинского с ... Кустурица нон грата: сербского режиссёра внесли в базу данных украинского с ...
    Украина Кустурица нон грата: сербского режиссёра внесли в базу данных украинского сайта «Миротворец» после посещения Крыма 14:35 Дмитрий Фёдоров Сербский режиссёр и музыкант Эмир Кустурица

  • «Я в хорошей компании»: писатель Лукьяненко о попадании в базу «Миротворца» «Я в хорошей компании»: писатель Лукьяненко о попадании в базу «Миротворца»
    Украина «Я в хорошей компании»: писатель Лукьяненко о попадании в базу «Миротворца» 10 мая 2017, 21:49 Полина Духанова «Я в хорошей компании»: писатель Лукьяненко о попадании в базу «Миротворца»

  • Рэпер Баста попал на «Миротворец» (тематическое ВИДЕО) Рэпер Баста попал на «Миротворец» (тематическое ВИДЕО)
    Отметим, что в июне Баста планирует выступить в Киеве и Одессе.

  • Сайт «Миротворец» зарегистрирован в качестве СМИ Сайт «Миротворец» зарегистрирован в качестве СМИ
    Сайт «Миротворец» зарегистрировали в качестве средства массовой информации. Об этом 3 августа у себя в Facebook сообщил народный депутат Украины
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.