: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Суд использовал данные «Миротворца» в деле Васильца и Тимонина 

Суд использовал данные «Миротворца» в деле Васильца и Тимонина


Суд использовал данные «Миротворца» в деле Васильца и Тимонина

В деле журналистов Дмитрия Васильца и Евгения Тимонина суд, среди прочего, использовал данные сайта «Миротворец». Об этом сообщает Страна.

В приведенном фрагменте документа сказано, что на «Миротворце» были найдены сведения о месте работы Мельника Сергея («Новороссия-ТВ») и фотографии, которые он размещал в соцсетях, в том числе из мест боевых действий.

Суд использовал данные «Миротворца» в деле Васильца и Тимонина

Напомним, Василец и Тимонин приговорены к 9 годам лишения свободы по обвинению в содействии работе YouTube-канала «Новороссия-ТВ».







Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • «Миротворец» обнародовал данные строителей Крымского моста «Миротворец» обнародовал данные строителей Крымского моста
    В оперативной базе украинского ресурса «миротворец» появились данные 300 человек, которые были задействованы в возведении Крымского моста. Глава Украины Порошенко пообещал повлиять на тяжесть условий

  • «Я в хорошей компании»: писатель Лукьяненко о попадании в базу «Миротворца» «Я в хорошей компании»: писатель Лукьяненко о попадании в базу «Миротворца»
    Украина «Я в хорошей компании»: писатель Лукьяненко о попадании в базу «Миротворца» 10 мая 2017, 21:49 Полина Духанова «Я в хорошей компании»: писатель Лукьяненко о попадании в базу «Миротворца»

  • Украинский журналист получает угрозы из-за публикации о «Миротворце» Украинский журналист получает угрозы из-за публикации о «Миротворце»
    Украинскому журналисту Алексею Романову начали угрожать после того, как он опубликовал имя владельца откровенно нацистского сайта «Миротворец».

  • Мужчина, препятствовавший работе журналистов во время Евромайдана, получил  ... Мужчина, препятствовавший работе журналистов во время Евромайдана, получил ...
    1 мая пресс-служба Одесской областной прокуратуры заявила о том, Приморский районный суд вынес решение по делу гражданина, который 19 февраля 2014 года препятствовал работе журналиста 5-го канала. С

  • Массовая дезинформация: немецкий канал ZDF использовал фальшивые фото в реп ... Массовая дезинформация: немецкий канал ZDF использовал фальшивые фото в реп ...
    Стало известно, что один из немецких телеканалов использовал фальшивые фотографии при освещении конфликта на Украине. Изображения послужили иллюстрацией к сюжету, в котором заявлялось, что на Украину
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.