: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Лавров рассказал, почему США не нанесут удар по Северной Корее 

Лавров рассказал, почему США не нанесут удар по Северной Корее

  • 24-09-2017, 18:11 Раздел: Новости, Политика » Лавров рассказал, почему США не нанесут удар по Северной Корее

Лавров рассказал, почему США не нанесут удар по Северной Корее

Соединенные Штаты Америки не нанесут удар по Северной Корее, потому что уверены в наличии у КНДР ядерного оружия. Такое мнение высказал министр иностранных дел России Сергей Лавров в интервью на канале НТВ, сообщают РИА Новости.

По его словам, «по Ираку американцы ударили исключительно потому, что у них была стопроцентная информация, что не осталось там никакого оружия массового уничтожения».

Как полагает Лавров, «по Корее американцы не нанесут удар, потому что они не то чтобы подозревают, а они знают точно, что у неё есть ядерные бомбы».

«Если этот анализ не будет превращён не будет осмыслен в Соединённых Штатах — я надеюсь, к нему уже обратились аналитики — то мы можем сорваться в очень непредсказуемое пике, и будут страдать десятки тысяч, если не сотни, ни в чем неповинных граждан в той же Южной Корее, но и в Северной Корее, конечно, в Японии, да и Россия с Китаем там рядом», — заявил российский министр иностранных дел.

Ранее Лавров сказал, что РФ не получала предложений по инициативе о миротворцах на Донбассе.







Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • МИД РФ: Тиллерсон и Лавров могут встретиться на Генассамблее ООН МИД РФ: Тиллерсон и Лавров могут встретиться на Генассамблее ООН
    Министр иностранных дел России Сергей Лавров и госсекретарь США Рекс…


  • США приступили к размещению систем ПРО в Южной Корее США приступили к размещению систем ПРО в Южной Корее
    Спустя день после очередного запуска Северной Кореей баллистических ракет Соединенные Штаты приступили к размещению ...

  • В Северной Корее официально заблокировали Facebook, Twitter и YouTube В Северной Корее официально заблокировали Facebook, Twitter и YouTube
    Власти Северной Кореи официально заявили о блокировке социальных сетей Facebook и Twitter, а также видеохостинга YouTube на всей территории страны. Также будет закрыт доступ к сайтам Южной Кореи.

  • Лавров: Американцы, кажется, понимают происходящее, но принимают странные р ... Лавров: Американцы, кажется, понимают происходящее, но принимают странные р ...
    27 апреля в интервью одному из российских телеканалов министр иностранных дел РФ Сергей Лавров заявил о том, что Украина саботирует выполнение Минских соглашений, передаёт пресс-служба МИД России.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.