: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » "Стреляющий" свадебный кортеж из 12 машин задержан на юге Москвы 

"Стреляющий" свадебный кортеж из 12 машин задержан на юге Москвы

  • 23-12-2013, 13:53 Раздел: Новости » "Стреляющий" свадебный кортеж из 12 машин задержан на юге Москвы

"Стреляющий" свадебный кортеж из 12 машин задержан на юге МосквыКортеж был остановлен на Варшавском шоссе. Данных о пострадавших нет.

Свадебный кортеж задержан сотрудниками полиции на Варшавском шоссе после сообщения о стрельбе, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы столичного главка МВД.

"В воскресенье днем на телефон "02" поступило сообщение о том, что по Каширскому шоссе движется свадебный кортеж, со стороны которого доносятся выстрелы", — сказал собеседник агентства.

По его словам, на Варшавском шоссе кортеж был остановлен сотрудниками полиции. В кортеже было 12 автомобилей.

Два пакета с веществом растительного происхождения обнаружили в ходе досмотра "стреляющего" кортежа в Москве, сообщили РИА Новости в пресс-службе столичного главка МВД.

"В ходе досмотра остановленных автомобилей было обнаружено два пакета с веществом растительного происхождения", — сказал собеседник агентства. Он уточнил, что машины кортежа были направлены к одному из столичных отделов полиции, а изъятое вещество направлено на химическое исследование.

Источник РИА Новости в правоохранительных органах добавил, что по внешнему виду изъятое растительное вещество не является наркотическим.

РИА Новости http://ria.ru/incidents/20131222/985730066.html#ixzz2oIIXNpEy





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Теракт на вокзале в Волгограде: десятки погибших и раненых ( Теракт на вокзале в Волгограде: десятки погибших и раненых ("РИА Новости" ...
    В 12:45 по московскому времени на железнодорожном вокзале в Волгограде прогремел взрыв. Бомба сработала между входными дверями и турникетами. По предварительным данным, бомбу взорвала

  • Землетрясение магнитудой 5 произошло в Хакасии Землетрясение магнитудой 5 произошло в Хакасии
    Эпицентр толчка находился в 12 километрах к юго-востоку от поселка Шушенское Красноярского края и примерно в 100 километрах к югу от Абакана.

  • Путин в ближайшее время помилует Ходорковского ( Путин в ближайшее время помилует Ходорковского ("РИА Новости", Россия)
    Экс-глава ЮКОСа Михаил Ходорковский написал прошение о помиловании, в ближайшее время будет подписан соответствующий указ, сообщил журналистам президент России Владимир Путин после большой ежегодной

  • Москвичка, заявившая о пропаже ребенка, сама вынесла девочку из дома Москвичка, заявившая о пропаже ребенка, сама вынесла девочку из дома
    Накануне сообщалось, что жительница Москвы обратилась в полицию с заявлением о пропаже полуторагодовалого ребенка из квартиры, где она живет. Инцидент произошел на Южнобутовской улице.

  • В Ивановской области тяжело ранен глава управления ФАС В Ивановской области тяжело ранен глава управления ФАС
    В Иваново совершено покушение на руководителя областного управления Федеральной антимонопольной службы (ФАС) Александра Боровкова. Он госпитализирован с тяжелыми огнестрельными ранениями, сообщает
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.