: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » ВАЖНО: Путин прибыл в Китай | Русская весна 

ВАЖНО: Путин прибыл в Китай | Русская весна


ВАЖНО: Путин прибыл в Китай | Русская весна


Президент России Владимир Путин прибыл в Китай, где примет участие в саммите БРИКС, а также проведет переговоры с лидерами разных стран.



В воскресенье глава государства проведет переговоры с лидером КНР Си Цзиньпином.



На самом саммите, как ожидается, Путин выступит за продвижение совместных российско-китайских мирных инициатив по решению ядерной проблемы на Корейском полуострове.




Президент РФ также планирует призвать лидеров стран БРИКС подключиться к процессу урегулирования ситуации в Сирии, восстановлению страны.




Кроме того, глава государства выскажется против роста протекционизма в мире и практики односторонних санкций, а также предложит ускорить реформу МВФ.




На полях саммита также пройдет встреча с членами Делового совета БРИКС, где Путин даст оценку работе структуры, выскажет мнение о дальнейших планах.




В понедельник Путин встретится с премьер-министром Индии, президентом Египта, премьером Таиланда, президентом Южной Африки. На следующий день — с президентом Мексики.



Читайте также: Путин второй раз подряд проигнорирует сессию Генассамблеи ООН


Источник





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Владимир Путин и Барак Обама обсудили Сирию и Украину на полях саммита G20 Владимир Путин и Барак Обама обсудили Сирию и Украину на полях саммита G20
    Президент РФ Владимир Путин провёл встречу с президентом США Бараком Обамой на полях саммита G20. Президенты обсудили ситуацию с терактами в Париже, пути разрешения кризиса в Сирии и ситуацию на

  • Путин объяснил досрочный отъезд с саммита G20 Путин объяснил досрочный отъезд с саммита G20
    Президент России Владимир Путин досрочно покинул саммит «Большой двадцатки» в Австралии, сообщает ТАСС в воскресенье, 16 ноября. Глава российского государства пропустил рабочий завтрак лидеров стран

  • Путин рассказал, как провел свой день рождения Путин рассказал, как провел свой день рождения
    Президент России Владимир Путин, находясь с визитом в Чебоксарах, приоткрыл завесу секретности с того, как провел свой день рождения.

  • Путин предложил учредить энергетическую ассоциацию БРИКС Путин предложил учредить энергетическую ассоциацию БРИКС
    Под ее “крышей” можно было бы создать Резервный банк топлива и Институт энергетической политики БРИКС.

  • Путин в Тобольске обсудит развитие нефтехимической промышленности Путин в Тобольске обсудит развитие нефтехимической промышленности
    Президент России Владимир Путин в Тобольске Тюменской области проведет совещание по развитию нефтехимической промышленности и примет участие в запуске завода по производству полипропилена.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.