: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Погиб глава тернопольской ячейки «Свободы» 

Погиб глава тернопольской ячейки «Свободы»

  • 27-08-2017, 04:11 Раздел: Новости, Политика » Погиб глава тернопольской ячейки «Свободы»

Погиб глава тернопольской ячейки «Свободы»

ВО «Свобода» выражает соболезнования в связи с гибелью руководителя тернопольской ячейки партии Владимира Стаюры.

Стаюра в 2009 году стал депутатом Тернопольского облсовета, затем возглавлял областную и городскую организации «Свободы». По итогам местных выборов 2015 года стал депутатом Тернопольского горсовета.

Стаюра участвовал в протестных акциях на Майдане (2013-2014), координировал «революционное движение» в Тернополе. После начала АТО присоединился к добровольческому батальону «Сич», был заместителем командира роты «Карпатская Сич» 93-й бригады ВСУ.

Причину гибели Стаюры «Свобода» не называет. В тернопольских СМИ есть данные о том, что он мог утонуть во время отдыха в Египте или погибнуть из-за поломки оборудования для дайвинга.







Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В Тернопольской области застрелены двое полицейских В Тернопольской области застрелены двое полицейских
    22 августа житель села Бабинцы Борщевского района Тернопольской области застрелил двух полицейских. Об этом 23 августа сообщила пресс-служба областного управления

  • Движение российских фур блокируют в трех областях Движение российских фур блокируют в трех областях
    Помимо Закарпатья, 12 февраля проезд российских фур блокируют во Львовской и Волынской областях. Пресс-служба львовской ячейки ВО «Свобода» проинформировала о том, что 30 членов партии начали

  • Елена Сапрыкина - Свобода слова. Свобода или вседозволенность? Елена Сапрыкина - Свобода слова. Свобода или вседозволенность?
    Темой сегодняшней встречи в студии с поэтом и журналистом Еленой Сапрыкиной послужило обсуждение свободы слова, что включает в себя это понятие, можно ли путать её со вседозволенностью и существует

  • Ходорковский: для преодоления кризиса России нужна свобода Ходорковский: для преодоления кризиса России нужна свобода
    Бывший олигарх Михаил Ходорковский предложил свою версию причин нынешнего экономического кризиса в России и путей выхода из него.

  • МЭС Урала завершают техприсоединение ПС 220 кВ Свобода для электроснабжения ... МЭС Урала завершают техприсоединение ПС 220 кВ Свобода для электроснабжения ...
    МЭС Урала завершают технологическое присоединение к Единой национальной электрической сети подстанции 220/110 кВ Свобода, предназначенной для электроснабжения завода по утилизации химического оружия.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.