: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Сечин: мы готовы рассмотреть возможность работы для Ходорковского 

Сечин: мы готовы рассмотреть возможность работы для Ходорковского

  • 21-12-2013, 14:28 Раздел: Новости » Сечин: мы готовы рассмотреть возможность работы для Ходорковского

Сечин: мы готовы рассмотреть возможность работы для Ходорковского
Президент "Роснефти" Игорь Сечин заявил, что теоретически готов рассматривать интересные предложения по поводу предоставления работы экс-главе ЮКОСа Михаилу Ходорковскому, но штат компании заполнен.

Президент "Роснефти" Игорь Сечин заявил, что теоретически готов рассматривать интересные предложения по поводу предоставления работы экс-главе ЮКОСа Михаилу Ходорковскому, однако полагает, что тот в силу своего опыта итак найдет себе применение.

"Мы готовы рассматривать любые предложения, но у нас четкие стандартны, квалификация должна быть подтверждена", — сказал Сечин, отвечая на вопросы журналистов после встречи с президентом РФ Владимиром Путиным.

При этом он отметил, что штат компании заполнен, и места топ-менеджеров на данный момент заняты. "Но если возникнет какое-то интересное предложение, мы его рассмотрим. Но я думаю, что Михаил Борисович — опытный и творческий человек, он найдет себе применение", — добавил Сечин.

РИА Новости http://ria.ru/economy/20131220/985489734.html#ixzz2o6k7PyQJ





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Роснефть получила и изучит предложение Белоруссии о покупке доли в Мозырско ... Роснефть получила и изучит предложение Белоруссии о покупке доли в Мозырско ...
    “Роснефть” получила предложение Белоруссии о покупке госдоли в Мозырском НПЗ, позитивно оценивает возможные увеличение объемов работы с Белоруссией, сообщил на пресс-конференции в пятницу президент

  • Дивиденды Роснефти по итогам 2013г вырастут на 50% Дивиденды Роснефти по итогам 2013г вырастут на 50%
    Дивиденды “Роснефти” по итогам 2013 года вырастут на 50%, до 120 миллиардов рублей, сообщил глава компании Игорь Сечин.

  • Ходорковский встретился с семьей в Берлине Ходорковский встретился с семьей в Берлине
    "Наша семья наконец-то воссоединилась. И мы очень-очень счастливы", — сказал старший сын экс-главы ЮКОСа Павел Ходорковский журналистам. В воскресенье Михаил Ходорковский проведет в Берлине

  • Ходорковский сразу после освобождения уехал в Германию Ходорковский сразу после освобождения уехал в Германию
    Экс-глава нефтяной компании ЮКОС Михаил Ходорковский был сегодня освобожден указом президента о помиловании. Сразу после освобождения он вылетел в Германию — там проходила лечение мать Ходорковского.

  • Путин в ближайшее время помилует Ходорковского ( Путин в ближайшее время помилует Ходорковского ("РИА Новости", Россия)
    Экс-глава ЮКОСа Михаил Ходорковский написал прошение о помиловании, в ближайшее время будет подписан соответствующий указ, сообщил журналистам президент России Владимир Путин после большой ежегодной
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.