: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Сирийская пиццерия ¦ Сергей Бадюк 

Сирийская пиццерия ¦ Сергей Бадюк


Сирийская пиццерия ¦ Сергей Бадюк

Syrian pizzeria ¦ Sergey Badyuk «Pizza Sultani»

Пиццу любят везде, в том числе в Сирии: там где, только что пронеслась война с террором – такие заведения становятся светлой и вкусной радостью на фоне тяжелой действительности. Сергей Бадюк – волонтер военный корреспондент, в составе информационного агентства ANNA-news снимает репортажи о военной и мирной жизни Сирии.

Если зрителю что-то нравится, он может встраивать эти видео на свой сайт непосредственно отсюда, используя стандартный Iframe в шапке видео и фото в заголовке публикации.. 

If you like something, you can embed these videos on your website directly from here using the standard Iframe in the header of video and photo in the title of the publication..

***







Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:




  • Видео... типа из Сирии Видео... типа из Сирии
    С якобы чудо оружием из России

  • Фронтовые волонтеры ANNA NEWS: Игорь Надыршин Фронтовые волонтеры ANNA NEWS: Игорь Надыршин
    Оператор агентства ANNA NEWS Игорь Надыршин снимал в Сирии и на Донбассе. В Сирии был легко ранен. На передовой в Старобешево в ДНР получил тяжелое ранение.

  • Сергей Веселовский: Сергей Веселовский: "Украина - это обитаемый остров Стругацких"
    В прямом эфире программы «Специальный корреспондент» телеканала Россия 1 Сергей Веселовский, бессменный ведущий информационного центра «Юго-Восточный фронт», заявил о том, что Украина сейчас – это
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.