: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Мировые цены на нефть выросли на позитиве из США 

Мировые цены на нефть выросли на позитиве из США

  • 20-12-2013, 11:52 Раздел: Новости » Мировые цены на нефть выросли на позитиве из США

Мировые цены на нефть выросли на позитиве из СШАМировые цены на нефть в четверг выросли на фоне позитивных настроений в связи с постепенным восстановлением экономики и спроса в США, свидетельствуют данные торгов.



Цена февральских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent Crude Oil выросла на 0,66 доллара — до 110,29 доллара за баррель. Стоимость январских фьючерсов на легкую нефть марки WTI увеличилась на 0,97 доллара — до 98,77 доллара за баррель.

Рост котировок связан с данными Минэнерго США по оптовым запасам сырья в стране, которые упали на 2,9 миллиона баррелей, хотя аналитики ожидали снижения на 2,3 миллиона баррелей. Рынки также отреагировали на заявление ФРС о планах сократить с января объем выкупа гособлигаций и ипотечных бумаг на 10 миллиардов долларов.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Мировые цены на нефть снизились на статданных по запасам Мировые цены на нефть снизились на статданных по запасам
    Мировые цены на нефть в пятницу снизились на фоне еженедельной статистики по запасам от Минэнерго США, свидетельствуют данные торгов.

  • Нефть дешевеет в рамках коррекции после роста ранее Нефть дешевеет в рамках коррекции после роста ранее
    Мировые цены на нефть снижаются в пятницу на фоне коррекции после роста в течение нескольких торговых сессий подряд в связи с позитивными новостями из США, свидетельствуют данные торгов.

  • Нефть торгуется разнонаправленно после важных новостей из США Нефть торгуется разнонаправленно после важных новостей из США
    Мировые цены на нефть продолжают демонстрировать разнонаправленную динамику в четверг после оглашения итогов заседания ФРС США и публикации статистики по динамике запасов сырья в стране, что укрепило

  • Мировые цены на нефть выросли Мировые цены на нефть выросли
    Мировые цены на нефть в среду, 2 октября, выросли на фоне новостей от TransCanada о скором запуске южной части нефтепровода Keystone в США, свидетельствуют данные торгов.

  • Мировые цены на нефть снизились на данных по запасам в США Мировые цены на нефть снизились на данных по запасам в США
    Мировые цены на нефть в среду, 25 сентября, опустились до минимума за последние 12 недель на данных о росте оптовых запасов сырья в США, свидетельствуют данные торгов.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.