: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Это теракт, — Плотницкий о взрыве в центре Луганска 

Это теракт, — Плотницкий о взрыве в центре Луганска

  • 1-08-2017, 12:11 Раздел: Новости, Политика » Это теракт, — Плотницкий о взрыве в центре Луганска

Это теракт, — Плотницкий о взрыве в центре Луганска


1 августа Глава ЛНР Игорь Плотницкий сделал экстренное заявление по факту подрыва в центре Луганска памятника защитникам Республики.



Напомним, ранее о диверсии в столице ЛНР сообщала «Русская Весна».



Наш портал предлагает читателям текст заявления главы ЛНР:



Ночью 1 августа, скрываясь в темноте, враги Донбасса попытались совершить очередное темное дело. Уже второй раз террористической атаке подвергся памятник защитникам республики в Луганске.



Многократно показав свое бессилие на поле боя, за столом переговоров и в организации блокады, киевский режим занялся единственным делом, которое у него пока получается — крушить памятники. И что самое отвратительное: действуя по методичкам ИГИЛа*, Киев вовлекает в террористическую деятельность детей.



Но Донбасс — не Украина! Все вместе мы защитим свою землю, своих детей, свои памятники. Сейчас для этого важнее всего сплочение и бдительность.




Признаемся честно: жители районов, которые находятся далеко от линии обстрелов, расслабились и привыкли к мирной жизни.



А ведь война еще не закончилась. И сейчас уже совершенно очевидно, что основным средством «окончательного решения донбасского вопроса» Порошенко избрал террористические акты.




Читайте также: «Кто не согласен — в окопы!» — Турчинов требует у Гройсмана больше денег для боевиков «АТО»



Будем едиными — не дадим террористам ни единого шанса! Когда каждый гражданин сразу сообщает на «Горячую линию» о подозрительных людях, предметах и действиях — террористы ничего не смогут совершить.



Игорь Плотницкий




* запрещенная в РФ террористическая группировка







Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:



  • Акция памяти жертв фашизма Акция памяти жертв фашизма
    В Луганске состоялась акция памяти жертв фашизма. Глава ЛНР Игорь Плотницкий возложил цветы к памятнику жертвам фашизма в Луганске. "Сегодня во всем мире почитают жертв нацизма. Для нас это особый

  • ЛНР Парад в честь 70 летия Великой Победы ЛНР Парад в честь 70 летия Великой Победы
    Жители Луганской народной республики вышли 9 мая, в годовщину Великой Победы, на улицы, чтобы показать, что Донбасс никогда не поддержит нацизм и бандеровщину. Об этом после торжественного военного

  • Плотницкий сообщил, когда на Донбассе начнет действовать режим прекращения  ... Плотницкий сообщил, когда на Донбассе начнет действовать режим прекращения ...
    Глава Луганской народной республики Игорь Плотницкий подтвердил, что ополченцы и украинские силовики достигли договоренности о прекращении огня.

  • Премьер-министром ЛНР стал Игорь Плотницкий Премьер-министром ЛНР стал Игорь Плотницкий
    Премьер-министром Луганской Народной Республики назначен Игорь Плотницкий, ранее занимавший пост министра обороны, сообщил РИА Новости источник близкий к руководству ЛНР.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.