: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » «С особым цинизмом», — Путин о санкциях США  

«С особым цинизмом», — Путин о санкциях США 

  • 27-07-2017, 18:11 Раздел: Новости, Политика » «С особым цинизмом», — Путин о санкциях США 

«С особым цинизмом», — Путин о санкциях США 


Если США примут законопроект о новых антироссийских санкциях, это вызовет особые сожаления, заявил Владимир Путин после встречи с президентом Финляндии Саули Ниинистё.


Москве придется ответить


Путин назвал разработку новых ограничений Вашингтоном «действиями с особым цинизмом». По словам главы государства, ответ России будет зависит от окончательного варианта законопроекта.



«Мы, как вы знаете, ведем себя очень сдержанно, терпеливо, но в какой-то момент нам придется отвечать. Невозможно бесконечно терпеть какое-то хамство в отношении нашей страны», — добавил Путин.



Глава государства назвал рассматриваемый в США законопроект попыткой использовать геополитические преимущества в конкурентной борьбе и добиться выгоды за счет союзников.


Антироссийская истерия


Президент также подчеркнул, что расследование Вашингтоном «российского вмешательства» в выборы говорит о нарастании в стране антироссийской истерии и внутриполитической борьбы.



Он выразил сожаление, что отношения России и США приносятся в жертву внутриамериканских вопросов. Вместе с тем, отметил президент, у России в США есть «много здравомыслящих друзей».




«Действуя согласованно, вместе мы гораздо более эффективно могли бы решать очень острые проблемы, которые волнуют как народ России, так и народ Соединенных Штатов», — заявил Путин.




По его словам, более эффективное решение проблем могло бы касаться урегулирования острых международных вопросов, борьбы с терроризмом, экологии, борьбы с незаконной миграцией и преступностью.



Также Путин отказался оценивать избрание и работу на посту президента США Дональда Трампа, подчеркнув, что это дело не России, а американского народа.



Читайте также: ВАЖНО: ВКС РФ уничтожили европейских специалистов по химоружию ИГИЛ в Сирии


Источник





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Путин: Отношения России и США сейчас — наихудшие со времен холодной войны Путин: Отношения России и США сейчас — наихудшие со времен холодной войны
    Российский президент подчеркнул, что разрушен «фундамент взаимного сотрудничества».

  • Путин рассказал о влиянии России на выборы в США  Путин рассказал о влиянии России на выборы в США 
    Путин назвал ошибкой и безответственностью попытку разрушить дипломатические отношения между Россией и США.

  • Путин создал Национальную гвардию для борьбы с терроризмом Путин создал Национальную гвардию для борьбы с терроризмом
    Президент России Владимир Путин заявил о создании Национальной гвардии для борьбы с терроризмом и организованной ...

  • Президент РФ отказался давать оценку американскому лидеру Бараку Обаме Президент РФ отказался давать оценку американскому лидеру Бараку Обаме
    Президент России Владимир Путин признался, что в Америке ему больше всего нравятся открытость и раскрепощенность. Давать же оценку президенту США Бараку Обаме глава российского государства

  • Владимир Путин о Крыме санкциях Запада и властях Украины Владимир Путин о Крыме санкциях Запада и властях Украины
    Президент РФ Владимир Путин заявил сегодня, что санкции, которые ввели некоторые страны Запада, в частности — США, Канада и ряд стран ЕС, не фатальны для России. В то же время, отметил глава
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.