: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Донецк предлагает выход без войны. Захарченко объявил о создании Малороссии 

Донецк предлагает выход без войны. Захарченко объявил о создании Малороссии

  • 18-07-2017, 15:12 Раздел: Новости, Политика » Донецк предлагает выход без войны. Захарченко объявил о создании Малороссии





Альтернативный плеер



Глава Донецкой народной республики (ДНР) Александр Захарченко заявил, что для того, чтобы выйти из тупиковой ситуации на Украине, необходимо создать на период трех лет новое государство — Малороссию.

«Мы, представители регионов бывшей Украины, за исключением Крыма, заявляем об учреждении нового государства, которое является преемником Украины. Мы согласны в том, что новое государство будет называться Малороссия, так как само название Украина дискредитировало себя», — сказал он.

По словам Захарченко, столицей нового государства станет город Донецк, а Киеву предоставляется статус историко-культурного центра. Государственным флагом будет признан флаг Богдана Хмельницкого.













Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Без признания Украиной ДНР перемирие сорвется - Захарченко Без признания Украиной ДНР перемирие сорвется - Захарченко
    Минские соглашения имеют смысл только в том случае, если украинское правительство признает ДНР. Об этом заявил премьер Донецкой народной республики Александр Захарченко в интервью BBC.

  • День провозглашения ДНР – это День Победы Донбасса, заявил Захарченко День провозглашения ДНР – это День Победы Донбасса, заявил Захарченко
    Глава Донецкой Народной Республики Александр Захарченко поздравил жителей Республики с Днем провозглашения ДНР.

  • Захарченко: Киев готовится к возобновлению боевых действий Захарченко: Киев готовится к возобновлению боевых действий
    Глава Донецкой народной республики Александр Захарченко заявил о том, что Киев готовится к началу боевых действий, чему есть фактические подтверждения.

  • Захарченко объявил, как ответит на уголовное дело СБУ по выборам Захарченко объявил, как ответит на уголовное дело СБУ по выборам
    Премьер-министр Донецкой народной республики Александр Захарченко объявил, как ответит на возбужденное Службой безопасности Украины уголовное дело по факту проведения выборов в Новороссии.

  • Захарченко: ополчение готовит новое масштабное наступление Захарченко: ополчение готовит новое масштабное наступление
    Премьер-министр Донецкой народной республики Александр Захарченко заявил о том, что ополчение готовит новое масштабное наступление.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.