: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » «Любовь и ненависть»: в Нью-Джерси прошли акции протеста, посвященные Трампу 

«Любовь и ненависть»: в Нью-Джерси прошли акции протеста, посвященные Трампу

  • 16-07-2017, 13:14 Раздел: Новости, Политика » «Любовь и ненависть»: в Нью-Джерси прошли акции протеста, посвященные Трампу

В США несколько десятков человек организовали акцию протеста, посвященную Дональду Трампу. « Встреча» его сторонников и тех, кто до сих пор не смирился с тем, что Трамп стал президентом, состоялась в Нью-Джерси около гольф-клуба.

Место выбрано не случайно, ведь в этот момент там находился и сам президент, который приехал посмотреть женский чемпионат по гольфу.
Сторонники приветствовали лидера США аплодисментами и лозунгами «Сделаем Америку снова великой» и «Эй, Трамп, я люблю тебя!», «противоположная» сторона развернула транспарант с надписью «Америка проиграла, Путин выиграл».

Некоторые до сих пор упорно верят тому, что между Трампом и Путиным есть «прочная связь». И это несмотря на то, что местные СМИ опровергли большинство из своих «скандальных» публикаций относительно « дружбы Кремля и Америки».

Те, кто не согласен с политикой нынешнего президента, продолжают верить всем ранее опубликованным слухам. И с нетерпением ждут «свежих российских» новостей. Именно на таких «любителях» очередных «скандалов» и держаться рейтинги местных СМИ. Но количество этих зрителей с каждым днем уменьшается, постоянные опровержения выпускаемых новостей «подорвали» доверие жителей США.
solarhome66













Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Сенат США намерен помешать Трампу отменить санкции против России Сенат США намерен помешать Трампу отменить санкции против России
    Несколько членов сената США от обеих партий разработали закон, который не позволит президенту страны Дональду Трампу ...

  • Захарова обвинила Демократическую партию в попытках отомстить Трампу Захарова обвинила Демократическую партию в попытках отомстить Трампу
    Команда Демократической партии США пытается отомстить избранному президенту страны Дональду Трампу за победу на ...

  • МИД КНР: Звонок Трампу из Тайваня – мелкая уловка МИД КНР: Звонок Трампу из Тайваня – мелкая уловка
    Телефонная беседа между 45-м президентом США Дональдом Трампом и главой тайваньской администрации Цай Инвэнь была…

  • Десятки тысяч человек вышли на акцию протеста в Нью-Йорке Десятки тысяч человек вышли на акцию протеста в Нью-Йорке
    Несколько десятков тысяч человек вышло в Нью-Йорке на акцию протеста против расовой дискриминации со стороны полиции и системы правосудия в целом.

  • Власти и радикалы пытались блокировать антивоенные акции протеста по всей У ... Власти и радикалы пытались блокировать антивоенные акции протеста по всей У ...
    27 сентября по всей Украине прокатилась волна антивоенного протеста, которую активно пытались блокировать власти и радикалы.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.