: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Кремль: Путин лаконично донес до Меркель и Макрона позицию России по Донбассу 

Кремль: Путин лаконично донес до Меркель и Макрона позицию России по Донбассу

  • 8-07-2017, 13:11 Раздел: Новости, Политика » Кремль: Путин лаконично донес до Меркель и Макрона позицию России по Донбассу

Кремль: Путин лаконично донес до Меркель и Макрона позицию России по Донбассу


Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков сообщил журналистам некоторые подробности о ходе рабочего завтрака лидеров РФ, Германии и Франции, на котором политики обсудили конфликт на Украине.



По словам пресс-секретаря Владимира Путина, в ходе беседы лидеры договорись провести очередные телефонные переговоры в нормандском формате и отметили, что для разрешения ситуации нужны «действенные меры».




«Есть понимание, что надо принять действенные меры, которые привели бы к реальному сокращению огня на линии соприкосновения», — пояснил Песков.




Читайте также: Первые заявления с встречи Путина, Меркель и Макрона (ФОТО)



Представитель Кремля подчеркнул, что Владимир Путин «лаконично, но исчерпывающе» довёл до Меркель и Макрона позицию России по ситуации в Донбассе.



«Констатирована серьёзная пробуксовка с минскими договоренностями. Но есть понимание, что надо идти дальше», — резюмировал пресс-секретарь президента РФ.



Читайте также: РФ и США создают канал для коммуникации по Украине — без Украины







Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Путин и Меркель обсудили ситуацию на Донбассе Путин и Меркель обсудили ситуацию на Донбассе
    7 февраля состоялся телефонный разговор президента России Владимира Путина с федеральным канцлером Германии Ангелой Меркель,…

  • Владимир Путин, Ангела Меркель, Франсуа Олланд и Пётр Порошенко продлили Ми ... Владимир Путин, Ангела Меркель, Франсуа Олланд и Пётр Порошенко продлили Ми ...
    Президент РФ Владимир Путин провёл телефонные переговоры с канцлером ФРГ Ангелой Меркель, президентом Франции Франсуа Олландом и президентом Украины Петром Порошенко. Лидеры «нормандской четвёрки»

  • Песков: Переговоры Путина, Меркель и Олланда были конструктивными Песков: Переговоры Путина, Меркель и Олланда были конструктивными
    6 февраля российское отделение агентства Reuters сообщило в твиттере о том, что переговоры с участием Владимира Путина, Франсуа Олланда и Ангелы Меркель подошли к концу. Ссылаясь на пресс-секретаря

  • Путин и Меркель считают, что ситуация на Украине Путин и Меркель считают, что ситуация на Украине "деградирует"
    Президент России Владимир Путин и Канцлер Германии Ангела Меркель в ходе телефонного разговора сошлись во мнении, что ситуация на Украине "имеет тенденцию к деградации".

  • Путин обсудил с Олландом и Меркель газовые вопросы по Украине Путин обсудил с Олландом и Меркель газовые вопросы по Украине
    Разговор состоялся по инициативе европейских партнеров.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.