: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Украинская оппозиционная партия отреклась от своей фракции в Одесском горсовете 

Украинская оппозиционная партия отреклась от своей фракции в Одесском горсовете

  • 30-06-2017, 23:11 Раздел: Новости, Политика » Украинская оппозиционная партия отреклась от своей фракции в Одесском горсовете

Украинская оппозиционная партия отреклась от своей фракции в Одесском горсовете

Одесская региональная организация «Оппозиционного блока» приняла решение о расформировании фракции в Одесском горсовете.

Данное решение политическая сила объяснила тем, что большинство депутатов от «Оппоблока» в горсовете не следуют идеологии партии, и идут вразрез с ней.

«Политсовет пришёл к выводу, что часть депутатов в Одесском горсовете утратили связь с партией, рекомендации и указания партии депутатами, как правило, не выполнялись. Принимая во внимание данный факт, было принято решение об исключении из партии группы депутатов Одесского городского совета», — прокомментировали в «Оппоблоке».

Уточняется, что в ближайшее время на имя мэра Одессы Геннадия Труханова будет направлено письмо с информацией о том, что депутатская фракция в Одесском городском совете больше не представляет интересов партии.

Более того, уже в ближайшее время начнется процедура отзыва исключённых из партии депутатов Одесского горсовета.

Стоит подчеркнуть, что кто именно из 12 депутатов будет лишен мандата, пока неизвестно.







Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Единороссов предупреждают о хакерских атаках Единороссов предупреждают о хакерских атаках
    Депутатов правящей партии "Единая Россия” предупреждают о постоянных хакерских атаках на рабочие компьютеры. Об этом сообщают столичные СМИ.

  • Военный флот Украины вмёрз в лёд в Одесском заливе (ФОТО) Военный флот Украины вмёрз в лёд в Одесском заливе (ФОТО)
    Новые испытания выпали на долю остатков «непобедимого украинского военного флота» — он замерз во льдах прямо в родной гавани.


  • ЦИК признала Шверка и Севрюкова избранными народными депутатами ЦИК признала Шверка и Севрюкова избранными народными депутатами
    5 сентября ЦИК Украины признала избранными народными депутатами Григория Шверка и Владислава Севрюкова. Об этом сообщает пресс-служба ЦИК. «Верховная Рада Украины своими постановлениями от 2 сентября

  • Самораспутилась очередная фракция «Партии регионов» — теперь в Житомирской  ... Самораспутилась очередная фракция «Партии регионов» — теперь в Житомирской ...
    На очередной сессии Житомирского областного совета Виталий Француз, председатель совета, сообщил, что фракция Партии регионов самораспустилась в Житомирском областном совете, — передает Униан.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.