: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Владимир Путин «загоняет в угол» США 

Владимир Путин «загоняет в угол» США


Владимир Путин «загоняет в угол» США

Фото: Slavko Sereda / Shutterstock.com

Двусторонние отношения России и США всегда находились в подвешенном состоянии. И, как правильно отметил российский президент Владимир Путин, происходит это по одной простой причине: лидеры в Соединенных Штатах меняются, а американская политика нет.
Политика США на Украине – это, вообще, отдельный случай. Гегемоны, поставившие у руля государства своих марионеток, в определенный момент перешли все грани. Произошло это в тот момент, когда Киев под диктовку Запада начал полномасштабную военную операцию с использованием даже запрещенных видов вооружения.

Едва ли не самым запоминающимся, вопиющим, безобразным случаем нужно считать катастрофу «Боинг-777» компании «Малайзийские авиалинии», выполнявшего рейс MH17 из Амстердама в Куала-Лумпур.

Эта трагедия стала показателем того, как Запад относится к международной политике. Как Вашингтон, манипулирующий своими марионетками, добивался «прижать к стенке» ополчение Донбасса, косвенно обвинив во всём Россию.

И у Владимира Путина есть своё мнение на этот счет. В интервью американскому режиссеру Оливеру Стоуну российский лидер убежденно предположил, что США обладают информацией о крушении «Боинга», так как они пристально наблюдали за ситуацией в регионе. «Но, к сожалению, доказательств этого нет в том, что мы получили от наших партнеров», — ответил президент РФ. Путин утверждает, что Вашингтон никогда не раскроет точные данные, так как они противоречат их идеалам.
Очевидно, что эту серию документального фильма Оливера Стоуна увидят миллионы. А, исходя из того, что рейтинги вышедшей картины бьют все рекорды и колоссальный интерес сейчас не только в США, но и по всему миру, то вполне обоснованно предположить: возникнут вопросы.

Тема МН17 снова будет одной из самых обсуждаемых, а люди в США и в других странах начнут говорить о том, что Вашингтон вновь обманывает народ. Нет, не все, конечно, но, тем не менее. Посмотрят, может быть, расследование «Алмаз-Антей», где ополчение и российская сторона полностью оправданы и сделают вывод.
Примечательно, что это интервью, которое может вызвать негодование в обществе, было дано Владимиром Путиным еще в июле 2015 году. И именно его можно считать очередным гроссмейстерским ходом российского президента. Он, указывая на скрытность американского истеблишмента, прежде всего, вызывает озабоченность у народа, чем ставит в безвыходное положение власти США, которым в случае негодования людей придется, как минимум, отвечать на неудобные вопросы. А может и представлять факты, которых у них нет (тех, которые бы их оправдали). Таким образом, Путин и загоняет в угол Вашингтон. Ведь при таких условиях Вашингтон находится в безвыходной ситуации.

Антон Орловский,
специально для Politikus.ru






Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Владимир Путин озадачил Оливера Стоуна Владимир Путин озадачил Оливера Стоуна
    Накануне американский канал Showtime показал четвертый фильм американского режиссера Оливера Стоуна «Интервью Путина». В документальной ленте среди многих тем обсуждалась одна из главных – отношения

  • Путин рассказал, как предлагал Клинтону принять Россию в НАТО Путин рассказал, как предлагал Клинтону принять Россию в НАТО
    Президент России Владимир Путин в интервью американскому режиссеру Оливеру Стоуну рассказал, как предложил Биллу ...

  • Guardian: Владимир Путин отбил россиян у Запада Guardian: Владимир Путин отбил россиян у Запада
    Запад всегда пытался влиять на Россию. США, например, уже давно стараются внедриться в политические круги российской власти, чтобы решения Кремля благополучно влияли на Америку. Ну, или как минимум

  • Владимир Путин вновь обставил западную «элиту» Владимир Путин вновь обставил западную «элиту»
    После того, как Великобритания проголосовала за выход из ЕС, чуть ли не весь западный истеблишмент начал винить в произошедшем одного человека. Как ни странно, им стал Владимир Путин. Ведь именно

  • Американский профессор: В ответ на помощь России США всегда «беспардонно пр ... Американский профессор: В ответ на помощь России США всегда «беспардонно пр ...
    ​Президент РФ Владимир Путин не раз оказывал помощь США и всегда сдерживал свои обещания. Однако в ответ Вашингтон многократно предавал Россию и подрывал основы её безопасности. Если Белый дом так и
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.