: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » МИД: приоритет действий Франции в Сирии — забота о гражданах 

МИД: приоритет действий Франции в Сирии — забота о гражданах

  • 15-06-2017, 22:11 Раздел: Новости, Политика » МИД: приоритет действий Франции в Сирии — забота о гражданах

МИД: приоритет действий Франции в Сирии — забота о гражданах

МИД Франции провело встречу с сотрудниками «Сирийско-американского медицинского общества» и выпустило коммюнике, где обеспокоилось гуманитарным положением населения Сирии.
Документ гласит, что 13 млн сирийцев нуждаются в лечении, и приоритетом действий французского государства МИД обозначил оказание медицинской помощи мирным гражданам.

Министерство обратило внимание, что нападения на мед.объекты и их сотрудников нарушают международное право, и потребовало «защиты медицинских учреждений и персонала в этом конфликте».







Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Франсуа Олланд спрогнозировал войну между Россией и Турцией Франсуа Олланд спрогнозировал войну между Россией и Турцией
    Президент Франции Франсуа Олланд предсказал войну между Россией и Турцией на почве сирийского конфликта. Об этом сообщает международное агентство Reuters.

  • Франция и США отвергли резолюции России до начала ее рассмотрения в Совбезе ... Франция и США отвергли резолюции России до начала ее рассмотрения в Совбезе ...
    Постоянные представители США и Франции в Совбезе ООН отвергли проект резолюции по защите суверенитета Сирии еще до начала его рассмотрения. Документ на обсуждение внесла Россия.

  • Представитель Сирии в ООН: Франция нанесла удары по Сирии без координации с ... Представитель Сирии в ООН: Франция нанесла удары по Сирии без координации с ...
    Постоянный представитель Сирии при ООН указал на недопустимость действий Франции и призвал государства взаимодействовать с сирийским правительством в борьбе с ИГИЛ.

  • СМИ: Франция рассматривает возможность нанесения ударов по ИГ в Сирии СМИ: Франция рассматривает возможность нанесения ударов по ИГ в Сирии
    Французские СМИ, ссылаясь на высокопоставленный военный источник, пишут о том, что массовая иммиграция сирийцев и неспособность коалиции подавить ИГ могут подтолкнуть власти Франции к принятию

  • Французский министр боится улучшения отношений Франции и Сирии? Французский министр боится улучшения отношений Франции и Сирии?
    Министр иностранных дел Франции Лоран Фабиус обрушился на Air France, «не выбирая выражений». francetvinfo.fr
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.