: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В Днепре борются с «Вконтакте» с помощью уличной рекламы 

В Днепре борются с «Вконтакте» с помощью уличной рекламы

  • 15-06-2017, 06:11 Раздел: Новости, Политика » В Днепре борются с «Вконтакте» с помощью уличной рекламы

В Днепре борются с «Вконтакте» с помощью уличной рекламы

Баннеры, направленные на борьбу с социальными сетями Российской Федерации, развесили по всему Днепру.

Так, на одном из них, где изображен солдат Вооружённых сил Украины, значится надпись: «Ты до сих пор ВКонтакте с агрессором?».

Добавим, что кто является заказчиком данных билбордов – неизвестно.

Напомним, 16 мая крованый диктатор Украины Петр Порошенко подписал указ о блокировании ряда российских Интернет-сервисов: «Яндекса», Mail.ru, соцсетей «ВКонтакте» и «Одноклассники».







Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В СНБО разрешили обходить блокировку российских соцсетей В СНБО разрешили обходить блокировку российских соцсетей
    В СНБО заявили об отсутствии наказания за обход блокировки для посещения российских соцсетей. Данное заявление сделал глава службы информационной безопасности в Украине Петров Валентин.

  • «Не будет «Яндекса» — не будет пробок»: как на Украине восприняли запрет ро ... «Не будет «Яндекса» — не будет пробок»: как на Украине восприняли запрет ро ...
    Украина «Не будет «Яндекса» — не будет пробок»: как на Украине восприняли запрет российских сайтов 16 мая 2017, 23:43 Кристина Урсу (Киев) «Не будет «Яндекса» — не будет пробок»: как на Украине

  • Сервисы «ВКонтакте» и «Одноклассники» вводят платную подписку на музыку Сервисы «ВКонтакте» и «Одноклассники» вводят платную подписку на музыку
    В «Одноклассниках» и «ВКонтакте» появится платная подписка на музыку с 28 апреля. Месячная подписка на музыку обойдется пользователям в 149 рублей – сообщает портал Mail.ru Group.

  • "Вконтакте" и "Одноклассники " тестируют монетизацию сообществ
     "Одноклассники" и "Вконтакте" проводят тестирование системы монетизации сообществ. Владельцы пабликов будут получать прибыль совместно с социальными сетями.

  • МВД Украины призвал блокировать «ВКонтакте» и «Одноклассники» МВД Украины призвал блокировать «ВКонтакте» и «Одноклассники»
    Советник главы МВД Украины Зорян Шкиряк призывает украинские власти заблокировать в стране соцсети «ВКонтакте» и «Одноклассники», чтобы избежать российской информационной пропаганды и негативного
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.