: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Morgan Stanley обновил оценки и рекомендации по бумагам нефтегазовых компаний РФ 

Morgan Stanley обновил оценки и рекомендации по бумагам нефтегазовых компаний РФ

  • 15-12-2013, 19:03 Раздел: Новости » Morgan Stanley обновил оценки и рекомендации по бумагам нефтегазовых компаний РФ

Morgan Stanley обновил оценки и рекомендации по бумагам нефтегазовых компаний РФИнвестиционный банк Morgan Stanley повысил рекомендацию по обыкновенным акциям “Башнефти” до уровня “покупать” с “держать”. Целевая цена акции увеличена на 17% – до 70 с 60 долларов, что предполагает потенциал роста в 23%, следует из материалов банка.



Повышена также рекомендация по глобальным депозитарным распискам (GDR) “Татнефти” до “держать” с “продавать”. Прогнозная стоимость GDR повышена на 2% – до 46 с 45 долларов с потенциалом роста в 24%.

Скорректированы в сторону снижения целевые цены по американским депозитарным распискам (ADR) “Газпрома” – на 5%, до 9,5 с 10 долларов (потенциал роста – 14%, рекомендация “покупать” подтверждена), по GDR НОВАТЭКа – на 3%, до 150 со 155 долларов (потенциал роста – 9%, рекомендация “покупать” подтверждена), по ADR ЛУКОЙЛа – на 3%, до 73 с 75 долларов (потенциал роста – 21%, рекомендация “покупать” подтверждена), по акциям “Роснефти” – на 10%, до 9 с 10 долларов (потенциал роста – 26%, рекомендация “покупать” подтверждена).

Прогнозная стоимость повышена по бумагам “Сургутнефтегаза” – на 22%, до 32,6 с 26,7 рубля за привилегированную акцию (потенциал роста – 35%, рекомендация “покупать” подтверждена) и по ADR – на 8%, до 10,6 с 9,8 доллара (потенциал роста – 28%, рекомендация “держать” подтверждена). Также повышена целевая цена по ADR “Газпром нефти” – на 2%, до 28 с 27,5 доллара (потенциал роста – 25%, рекомендация “держать” подтверждена).





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Deutsche Bank скорректировал оценку бумаг нефтегазовых компаний РФ Deutsche Bank скорректировал оценку бумаг нефтегазовых компаний РФ
    Deutsche Bank во вторник пересмотрел прогнозы по бумагам компаний российской нефтегазовой отрасли, следует из обзора банка.

  • ВТБ Капитал понизил, а Deutsche Bank повысил оценку Башнефти ВТБ Капитал понизил, а Deutsche Bank повысил оценку Башнефти
    “ВТБ Капитал” в четверг понизил целевую цену обыкновенных и привилегированных акций ОАО АНК “Башнефть” : по обыкновенным акциям – на 1,5%, до 68 с 69 долларов (потенциал роста котировок – 15%), по

  • Сбербанк КИБ понизил оценку ряда энергокомпаний РФ Сбербанк КИБ понизил оценку ряда энергокомпаний РФ
    “Сбербанк КИБ” понизил в среду прогнозы по акциям ряда российских энергетических компаний, следует из обзора инвесткомпании.

  • Газпром инвестхолдинг провел сделку с ADR Газпрома на $123 млн Газпром инвестхолдинг провел сделку с ADR Газпрома на $123 млн
    “Газпром инвестхолдинг” 13 сентября провел сделку с 5,65 млн американских депозитарных расписок /ADR/ “Газпрома”, или 11,3 млн голосующих акций газового холдинга, общей суммой 123,23 млн долларов.

  • Deutsche Bank повысил оценку по бумагам нефтегазовых компаний РФ Deutsche Bank повысил оценку по бумагам нефтегазовых компаний РФ
    Deutsche Bank повысил во вторник оценку бумаг ряда крупнейших российских нефтегазовых компаний – “Газпрома” , НОВАТЭКа и ЛУКОЙЛа , следует из обзора банка.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.