: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Fox News: в Вашингтоне никто не верит в "сговор" Трампа с Россией 

Fox News: в Вашингтоне никто не верит в "сговор" Трампа с Россией

  • 11-06-2017, 17:12 Раздел: Новости » Fox News: в Вашингтоне никто не верит в "сговор" Трампа с Россией

Fox News: в Вашингтоне никто не верит в "сговор" Трампа с Россией


Слушания экс-главы ФБР Джеймса Коми в конгрессе указывают на провал попыток оппонентов Белого дома дискредитировать Дональда Трампа из-за "сговора" с Россией, заявил ведущий канала Fox News Такер Карлсон в эфире собственного шоу.

Журналист согласен с Трампом в том, что историю "связей с Россией" раскручивают демократы. Их цель — оправдать поражение на выборах. Из показаний Коми, в свою очередь, нельзя вывести "сговор" или наличие каких-либо препятствий процессу выборов, считает Карлсон.

"Никто в округе Колумбия в это (сговор — ред.) не верит. Более того, никто так и не объяснил, как именно это произошло и на что конкретно повлияло. Дело в том, что они (оппоненты Трампа — ред.) не знают сами, да и, возможно, им все равно. Они лишь хотят, чтобы Трамп ушел, как и любой, кто встанет у них на пути. Россия — лишь средство", — заявил ведущий.

Тем не менее, советник Трампа Майкл Флинн потерял работу, следующим пострадавшим по "российскому делу" может стать генпрокурор Джефф Сешнс, добавил Такер Карлсон.

"Очевидно, Коми предположил, что Джефф Сешнс мог взаимодействовать с послом Сергеем Кисляком весной 2016 года. И вот они, оговорки: "мог взаимодействовать", "предположил". Коми не знает наверняка", — замечает тележурналист.

Между тем отсутствие ясности в расследовании не мешает главе меньшинства в Палате представителей Нэнси Пелоси требовать отставки Сешнса, не дожидаясь фактов, подчеркивает ведущий.

Президент США Дональд Трамп уволил Джеймса Коми с поста руководителя ФБР в мае, заявив, что тот не способен выполнять свои обязанности.

Коми вел расследование на предмет предполагаемых связей Трампа с Россией, которые опровергают как в Белом доме, там и в Кремле. При этом побежденный соперник Трампа на президентских выборах Хиллари Клинтон также обвиняла Коми в том, что он поспособствовал ее поражению на выборах.

Генпрокурор США Джефф Сешнс в марте отстранился от "расследования о России", сославшись на свое участие в предвыборной кампании Трампа. Сешнс оказался в центре внимания конгрессменов после того, как стало известно о его встречах с российским послом в Вашингтоне. Во время своего утверждения в сенате об этом он не сообщил и объяснил это тем, что встречался с российским дипломатом в статусе сенатора.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Он был психом и сумасшедшим придурком, — Трамп об экс-главе ФБР  Он был психом и сумасшедшим придурком, — Трамп об экс-главе ФБР 
    Трамп признался что испытывал сильное давление со стороны ФБР и его экс-директора Джеймса Коми.

  • Путин прокомментировал увольнение главы ФБР Джеймса Коми Путин прокомментировал увольнение главы ФБР Джеймса Коми
    Президент России Владимир Путин прокомментировал увольнение главы Федерального бюро расследований США Джеймса ...

  • Флинн готов дать показания по делу о связях с Россией в обмен на судебный и ... Флинн готов дать показания по делу о связях с Россией в обмен на судебный и ...
    Экс-советник президента США Дональда Трампа по национальной безопасности Майкл Флинн заявил о готовности дать показания ...

  • Белый дом опроверг информацию о встрече Трампа и Кисляка Белый дом опроверг информацию о встрече Трампа и Кисляка
    Данные о встрече Дональда Трампа с российским послом в Вашингтоне Сергеем Кисляком в апреле прошлого года не соответствуют ...

  • ФБР прослушивало разговоры советника Трампа с российским послом ФБР прослушивало разговоры советника Трампа с российским послом
    ФБР прослушивало разговоры посла России в Вашингтоне Сергея Кисляка и советника избранного президента США Дональда ...
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.