: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » "Военная приемка. След в истории". "Суворов. Альпы. 200 лет спустя" 

"Военная приемка. След в истории". "Суворов. Альпы. 200 лет спустя"

  • 10-06-2017, 16:12 Раздел: Новости, Политика » "Военная приемка. След в истории". "Суворов. Альпы. 200 лет спустя"

В истории русской армии было три по-настоящему больших и славных похода на Запад, когда нашего русского солдата Европа встречала как освободителя. В 1945 мы выгоняли со своей земли немцев во главе с Гитлером. В 1812 - французов во главе с Наполеоном. И победили его! Но было еще один поход – 1799 года во главе с А.В. Суворовым. Многие толком не знают, с какой целью был организован этот поход, кого победили и кого освободили. А ведь в этот раз мы ушли куда западнее Берлина и едва не добрались до Франции. Причём, никакого врага со своей земли мы не выгоняли. Ведь тогда русский солдат пошёл в Европу для того, чтобы помочь другу!
Только в нашем фильме мы примерим на себя форму солдат того времени. И расскажем, каково это: заночевать в горах на высоте больше двух тысяч метров! Впервые в нашем фильме мы покажем, как на самом деле выглядел Суворов. И самое главное, вас ждёт военная приёмка - и суворовской формы, и оружия той славной эпохи. Все эти эксперименты мы честно проведём не просто в Альпах, а на тех самых перевалах, где прошли наши войска. Это новый проект телеканала «Звезда» - «Военная приёмка. След в истории».







Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:




  • НАТО не понимает, чем ему грозит поход на Россию НАТО не понимает, чем ему грозит поход на Россию
    Америка прекрасно осознает, что вовлечь Россию в конфликт можно путем приближения к ее границам. Москва будет вынуждена отстаивать свое право на существование, и когда это начнется, то западные

  • "Военная тайна" с И. Прокопенко. 17.01.15.
    "Военная тайна" с И. Прокопенко. 17.01.15. РЕН-ТВ

  • Русский терминатор Русский терминатор
    Это невероятно! Русскому солдату вытаскивают пулю из головы пассатижами, а он даже не морщится. Иностранцев просто сразил этот ролик и она назвали нашего парня — «Русский терминатор». Хотя, куда их
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.