: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » #ГалицкийНацизм — разжигай правильно (ВИДЕО) 

#ГалицкийНацизм — разжигай правильно (ВИДЕО)

  • 10-06-2017, 09:11 Раздел: Новости, Политика » #ГалицкийНацизм — разжигай правильно (ВИДЕО)

#ГалицкийНацизм — разжигай правильно (ВИДЕО)


Гражданская война на Украине вывихнула мозги огромному числу граждан. Гарь покрышек «майдана» до сих пор отравляет атмосферу и дурно влияет на психику. Поэтому, не удивляйтесь, если называя фашистов фашистами, нарветесь на тех, кто за это назовет фашистом вас.



Ведь мнения так называемых экспертов включают в себя фразы…мол — «.мы тоже против нацизма и нельзя обвинять в нем всю страну и весь народ… государство ругать можно, но с оговорками; группу лиц тоже можно, но так, чтобы не обидеть.



Часто можно услышать такое — «…Мы тоже антифашисты, но ведь у каждого своя правда»…или «…мы против расовой, политической и других дискриминаций», ага)…



Так же все они против насаждения одной идеологии, транслируя при этом агрессивную нетерпимость ко всему что не связано с флагом незалэжной, языком, вышиванкой, гимном и извращенной историей…



Радикальный беспредел они в целом осуждают, но и тут всегда есть нюансы.



Они говорят — «…Мы понимаем, за что воюет Донбасс, но мы против войны, мы против всего плохого и за все хорошее…»- при этом, они считают, что… — " все плохое — на самом деле придумывают, целенаправленно и методично внушают… что хороших людей больше и нужно искать точки соприкосновения, а не разжигать…ну и так далее…




Это лишь малый набор тезисов, которые часто звучат в ответ на мнение о существовании галицкого нацизма — заразы родом с Западной Украины, которая распространилась сегодня на всю страну, став корнем всех ее проблем.




Защитники украинского народа, «оболваненного олигархами», «несчастного», «обманутого преступной властью» и перманентно «прозревающего», под теорию хорошего народа и плохих обстоятельств готовы подтянуть все что угодно: от классовой борьбы до происков Кремля и Запада. В чем-то, конечно, есть в этих аргументах и истина.



Читайте также: Селфи с Гитлером: дочка украинского депутата показала снимки из «Бункера фюрера» (ФОТО)



Однако есть и истина над истиной — На Украине всегда существовало два народа. Враждебных друг другу народа. В наиболее удаленных друг от друга географических точках страны: на Западе и на Востоке. И вот как-то так получилось, что один народ Украины — маленький и злобный с Запада — сделал почему-то смыслом своего существования идею уничтожения и порабощения другого народа Украины — большого народа с Востока, который может и не являет собой воплощение самого добра, но с признаками толерантного пофигизма — точно.




А еще был Крым, который на сегодняшний день уже можно вынести за скобки в определенном смысле. Во-первых, потому что его судьба решена, а во-вторых, Крым — это отдельная, сугубо русская, песня. И его тоже хотели нагнуть. Не вышло.




В целом, конечно, и песня Востока звучит на русском. То есть, на той территории, что ныне называется Украиной, русские, русскоговорящие стали огромной проблемой. Это при том что, так называемые, неоукраинцы по-прежнему, даже без Крыма и части Донбасса, остаются в меньшинстве.



Парадокс еще заключается в том, что именно русские сделали возможным безумной украинской идее реализоваться.




Однако галицкий нацизм потому так и назван, что обычной украинизации ему недостаточно. Галицкий нацизм проявлял себя и в советской Украине, покусывал, как насекомое. А уж теперь — ему и карты в руки.




Галицкому нацизму претит идея равных прав с другим большим народом в современной Украине. Кроме большого народа, галичан раздражают и другие — поляки, венгры, болгары, евреи. То есть, это настоящий нацизм — в чистом его виде, пока без газовых камер, но уже с реализованным геноцидом на Донбассе и не только…



И вот сегодня галицкий нацизм, впитавший жадно ноздрями зловонный дух Третьего рейха и культивирующий его, поставил в позу раком большинство граждан Украины. Это факт, от которого не отвертеться.




Сегодня киевляне брезгливо морщатся и тихо протестуют как могут, в основном на кухнях, когда проспект, названный в честь освободителя от нацизма, переименовывают в честь солдата Третьего рейха — заместителя командира батальона СС.




А вот на Западной Украине никогда нос от подобного не морщили. Напротив, там словно грибы, как только СССР рухнул, стали появляться памятники, таблички, улицы, площади и переулки Шухевича и Бандеры. И знаете, лично у меня меньше претензий к Бандере и Шухевичу, нежели к тем, кто их прославляет. Бандера и Шухевич жили в совершенно другое время, варились в ином историческом котле, хоть были палачами, но они были участниками исторического процесса, которому затем дало оценку мировое сообщество. И оценка это была однозначно отрицательная, негативная с большим знаком минус, с демонстрацией всех ужасов нацизма, с воззванием к будущим поколениям ни в коем случае не повторить.



Повторили. И более того — сделали идеи Третьего рейха национальной идеей государства в XXI веке. И кто это сделал? Откуда поползло дерьмо?



Очагом украинской нацистской идеи исконно являлась Галичина, хоть ее яркие носители плодились по всей территории Украины: от Петлюры, рожденного в Полтаве и Донцова в Мелитополе, до «Белого Вождя» Билецкого — коренного харьковчанина и вождя правосеков Яроша из Днепродзержинска.



Читайте также: Проспекты Шухевича и Бандеры приведут к Бабьему Яру (ВИДЕО)



Однако, подчеркиваю, идеи украинской Украины отлично и органично приживались только в западной ее части. А теперь скажите как называть галицкий нацизм, если это нацизм в чистом виде, так, чтобы никого не обидеть? Делать сноски, как в случае с ИГИЛ в печатных СМИ — «запрещенная в РФ организация»?



Примерно так? Галицкий нацизм*. А под звездочкой пояснение — «не всё население Галичины является носителями идеи нацизма».



По-моему, адекватному человеку понятно, что когда мы говорим «Крым вернулся на Родину» или «Донбасс взял в руки оружие», то не подразумеваем при этом стопроцентную поддержку населения этих регионов озвученных действий — только подавляющего большинства. То же самое подразумевается и тогда, когда звучит термин «галицкий нацизм».



Откуда же такая бесноватая реакция в попытке защитить «обманутый» или еще какой-то там украинский народ, в том числе и на Российском ТВ?



Естественно, на Галичине не каждый житель — украинский нацист. Вот к примеру галичанин Руслан Коцаба, перестал быть нацистом. А ведь всю сознательную жизнь искренне продвигал эту идею. Коцаба прошел сложный путь к прозрению. Вот что сейчас он говорит, обращаясь к жителям большой Украины:



НЕ ЧИТАЮ: «Простите нас, украинцев, за нашу неадекватность. Простите мою власть. Я тоже её выбирал. Простите меня, потому что я слишком приложился к тому, чтобы эта власть издевалась над народом. Я искренне раскаялся и заплатил за эту огромную цену».



Вот только одного прощения и прозрения теперь, пожалуй, маловато.



Дональд Трамп после очередного теракта в Лондоне по привычке черкнул в Twitter золотые слова:




«Мы должны перестать быть политически корректными и должны приняться за дело обеспечения безопасности наших граждан».




Эти слова равно применимы к Украине в проблеме с галицким нацизмом.



Читайте также: Командование «АТО» скрывает реальные потери ВСУ при атаке у Желобка (+ВИДЕО)



Нацизм — коренная проблема в обеспечении нормальной жизнедеятельности граждан Украины. Не экономика, коррупция, что-то еще, а именно нацизм! Безопасность граждан всей Украины оказалась под угрозой по причине навязываемого, ползучего галицкого нацизма. И способов решения этой проблемы не так уж много. Только вот на Украине эту проблему уже решать некому. Ошибки признавать никто не хочет…более того, постоянно раздаются вопли этих экспертов в ответ на то, что кто-то называет вещи своими именами.



Константин Кнырик




* запрещенная в России экстремистская группировка








Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Россия может ввести санкции против государств, которые поддерживают нацизм Россия может ввести санкции против государств, которые поддерживают нацизм
    Совет Федерации РФ призвал разработать практические меры в отношении государств, которые на официальном уровне реализуют политику реабилитации нацизма и героизации пособников нацистских преступников.

  • Егор Кваснюк: Егор Кваснюк: "Украиной правят псачьи дети"
    Координатор движения сопротивления "Куликово поле" Егор Кваснюк выступил на II международной конференции "Россия, Новороссия, Украина" в Ялте. Выступление Егора Кваснюка было одним из самых острых на

  • Российский Крым ждет большое будущее. Михаил Шеремет Российский Крым ждет большое будущее. Михаил Шеремет
    Первый вице-премьер Республики Крым Михаил Сергеевич Шеремет рассказал о перспективах развития крымского полуострова в составе Российской Федерации, а также о тех событиях, которые происходили в

  • Патриотизм. Александр Роджерс Патриотизм. Александр Роджерс
    По Украине уже несколько месяцев бегают толпы размахивающих флагами и распевающих гимны идиотов, думающих, что они патриоты. Но патриотизм заключается совсем не в этом. Когда ты размахиваешь флагом,

  • 18+ ДНР. Горловка. Обыкновенный нацизм. Убитая мама с ребенком в результате ... 18+ ДНР. Горловка. Обыкновенный нацизм. Убитая мама с ребенком в результате ...
    Обыкновенный нацизм. Мирный план нациста Порошенко в действии.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.