: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Тухлый рекорд: украинцы массово отравились салом с гигантского «тризуба» (ФОТО) 

Тухлый рекорд: украинцы массово отравились салом с гигантского «тризуба» (ФОТО)

  • 9-06-2017, 16:11 Раздел: Новости, Политика » Тухлый рекорд: украинцы массово отравились салом с гигантского «тризуба» (ФОТО)

Тухлый рекорд: украинцы массово отравились салом с гигантского «тризуба» (ФОТО)


На Херсонщине скандально завершился фестиваль «Green day» , на котором был установлен Национальный рекорд Украины — выложен 200-килограммовый тризуб из бутербродов из сала. Дело в том, что после завершения торжественной части, когда рекорд был уже установлен, бутерброды раздали посетителям фестиваля. Многие из них отравились.



Об этом сообщает местное издание «Олешшя онлайн».



Как отмечает издание, сало для рекорда начали скупать на местном рынке за неделю до фестиваля.




«Где оно потом валялось и кто его солил, можно только догадываться. Искренне верим в то, что делалось это не на территории пекарни „Алмаз“ и не на близлежащей стихийной свалке», — говорится в публикации издания.




Читайте также: Украинский поход на Москву: мечты и реальность



«Далее все эти „угощения“ пол дня лежали под открытым солнцем, дул ветер, песок… А потом горожанам предложили торжественно скушать „НАЦИОНАЛЬНЫЙ РЕКОРД“ в виде герба Украины.



Все верно, не рекорд в увеличении доходов горожан, не рекорд в темпах прироста экономики района, а рекорд в поедании заветренного сала с песком в виде национального символа. ВатаTV смаковала этот „креативный подход“ по полной программе на всех своих сайтах и телеканалах. Случаи с отравлениями тоже имели место! Да уж, отличились…», — сетует издание.



«ПолитНавигатор»


Тухлый рекорд: украинцы массово отравились салом с гигантского «тризуба» (ФОТО)

Тухлый рекорд: украинцы массово отравились салом с гигантского «тризуба» (ФОТО)






Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В видеоигре Prey установлен новый мировой рекорд В видеоигре Prey установлен новый мировой рекорд
    Опытные спидраннер смог пройти все уровни видеоигры Prey за 19,5  минут, тем самым установив новый мировой рекорд. Рекорд установили спустя несколько дней после релиза.

  • Во время финала «Евровидения-2016» был установлен новый рекорд в Twitter Во время финала «Евровидения-2016» был установлен новый рекорд в Twitter
    Во время финала «Евровидения-2016» пользователи Twitter оставили более семи миллионов сообщений, это на один миллион больше, чем в 2015 году. Тем самым был установлен новый рекорд в социальной сети.

  • Установлен уникальный рекорд прохождения Half Life 2 Установлен уникальный рекорд прохождения Half Life 2
    Геймеры из команды SourceRuns Team смогли поставить уникальный рекорд в прохождении легендарного шутера Half Life 2. Так, игроки из данного сообщества прошли практически всю игру за 41 минуту.

  • Минсельхоз: в этом году будет поставлен рекорд по экспорту зерна Минсельхоз: в этом году будет поставлен рекорд по экспорту зерна
    Министерство сельского хозяйства России прогнозирует, что по итогам 2014 года будет поставлен рекорд по экспорту зерновых.

  • В Кузбассе установлен рекорд по отгрузке угля В Кузбассе установлен рекорд по отгрузке угля
    В Кузбассе зафиксирован рекордный показатель по отгрузке угля – 9100 полувагонов в сутки.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.