: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Гончаренко: Лучшим агитатором за НАТО стал Путин 

Гончаренко: Лучшим агитатором за НАТО стал Путин

  • 8-06-2017, 22:11 Раздел: Новости, Политика » Гончаренко: Лучшим агитатором за НАТО стал Путин

Гончаренко: Лучшим агитатором за НАТО стал Путин

Народный депутат Алексей Гончаренко в эфире телеканала ZIK заявил, что раньше считал правильным внеблоковый статус Украины, но его точка зрения изменилась из-за действий России.

«Думаю, я не один такой. Миллионы украинцев смотрели на НАТО и у них была идея — мы внеблоковые, наша хата с краю, чтобы нас не втянули в Ирак, Афганистан. Мне казалось, что Украина может иметь внеблоковый статус, мы имеем хорошие отношения со всеми соседями. То, что против нас войной пойдет Россия, мне казалось просто невероятным и невозможным», — заявил Гончаренко.

По его словам, ему казалось, что Украине не нужно членство в НАТО, при котором украинские военные могли бы быть отправлены в Ирак или Афганистан.

«Но сегодня, после того, как началась война и мы видим, как нас пытаются уничтожить, нам нужен мощный союзник. НАТО — это очень мощная организация. Ни на одного из членов НАТО за всю историю никто не совершил нападения», — пояснил Гончаренко.

Нардеп добавил, что сегодня он является сторонником вступления Украины в НАТО.

«Я думаю, что у миллионов украинцев также изменилась точка зрения. Лучшим агитатором за НАТО стал Владимир Путин», — сказал Гончаренко.

Ранее Гончаренко, комментируя взрыв у посольства США, заявил, что вступление Украины в НАТО очень волнует Россию.







Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Генпрокуратура Украины объявила о похищении депутата Гончаренко Генпрокуратура Украины объявила о похищении депутата Гончаренко "сепаратис ...
    Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко заявил, что депутат Верховной рады Алексей Гончаренко мог быть похищен ...

  • Гончаренко в знак протеста разрисовал фрагмент Берлинской стены Гончаренко в знак протеста разрисовал фрагмент Берлинской стены
    8 февраля народный депутат от БПП Алексей Гончаренко в знак протеста против высказываний посла Германии…

  • Гончаренко: Украина не победит Россию в военном конфликте, нужно санкционно ... Гончаренко: Украина не победит Россию в военном конфликте, нужно санкционно ...
    Поскольку Украина не может победить Россию в военном противостоянии, ей следует сделать акцент на санкционном давлении. Такое мнение в эфире 5 канала 5 октября высказал нардеп от «Блока Порошенко»

  • Гончаренко сказочно спалился в эфире у Шустера Гончаренко сказочно спалился в эфире у Шустера
    Гончаренко сказочно спалился в эфире у Шустера

  • А. Шарий: Алексей Гончаренко. Пир во время чумы (видео) А. Шарий: Алексей Гончаренко. Пир во время чумы (видео)
    В распоряжении нашего издания оказалась эксклюзивная видеозапись. На ролике видно, как депутат Верховной рады от Блока Петра Порошенко Алексей Гончаренко в летней одежде направляется к круизному
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.