: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Яркие кадры: Ударные вертолеты Ми-35 ВКС РФ наносят град ударов при наступлении Армии Сирии у базы боевиков США (ВИДЕО) 

Яркие кадры: Ударные вертолеты Ми-35 ВКС РФ наносят град ударов при наступлении Армии Сирии у базы боевиков США (ВИДЕО)

  • 24-05-2017, 21:11 Раздел: Новости, Политика » Яркие кадры: Ударные вертолеты Ми-35 ВКС РФ наносят град ударов при наступлении Армии Сирии у базы боевиков США (ВИДЕО)

Яркие кадры: Ударные вертолеты Ми-35 ВКС РФ наносят град ударов при наступлении Армии Сирии у базы боевиков США (ВИДЕО)


Сирийские СМИ опубликовали уникальные кадры наступления Сирийской Армии к границам Ирака и Иордании на востоке САР.



На новых кадрах из заповедника Талила можно увидеть боевые вертолеты Ми-35 Воздушно-космических сил России, Ми-8АМТШ, Ми-24, оказывающих авиационную поддержку наступающим сирийцам.



Напомним, что подразделения САА быстро продвигаются к базе проамериканских боевиков на сирийско-иорданской границе. У военнослужащих замечено новое российское оружие, а с воздуха их прикрывают военные самолеты и вертолеты ВКС РФ.



Как сообщала «Русская Весна», под прикрытием истребителей ВКС России Сирийские войска прорываются к границе с Иорданией, вопреки удару ВВС США (ФОТО, КАРТА).



В четверг на прошлой неделе американцы нанесли авиационный удар по конвою сирийских военных и их союзников, направлявшихся к району Ат-Танф, где базируется спецназ США и Великобритании, а также подконтрольная группировка «Новая сирийская армия».



Читайте также: «Крокодилы» Ми-35, «Солнцепеки» и новые гаубицы: Ответ России на удар США по Армии Сирии, прорывающейся к Ираку (ФОТО)








Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Американские самолеты нанесли удар по колонне сирийских правительственных с ... Американские самолеты нанесли удар по колонне сирийских правительственных с ...
    Колонна проправительственных сил направляется к иракской границе 18 мая 2017 г. Колонна объединенных сил сирийской армии, иранских военных, иракского ополчения и "Хизбаллы" 18 мая 2017 г. попала под

  • Как истребляют ИГИЛ: кадры авиаударов ВКС РФ и атак Армии Сирии под Пальмир ... Как истребляют ИГИЛ: кадры авиаударов ВКС РФ и атак Армии Сирии под Пальмир ...
    Отряды Сирийской Армии при поддержке ВКС РФ нанесли мощные удары по позициям ИГИЛ у авиабазы Т-4 под Пальмирой.

  • Удар Удар "Солнцепека" по позициям "ИГ" в Сирии сняли на видео
    Силы национальной обороны Сирии опубликовали кадры работы тяжелых самоходных огнеметов ТОС-1А "Солнцепек" и систем залпового огня "Град" по позициям боевиков в горах на северо-востоке провинции

  • Армия Сирии выжигает боевиков ИГИЛ, как саранчу Армия Сирии выжигает боевиков ИГИЛ, как саранчу
    Сирийские правительственные войска нанесли серию мощнейших ударов реактивной системой залпового огня по точкам дислокации террористов ИГ в провинции Идлиб. Об этом сообщает портал «Русская весна».

  • США задействовали вертолёты Apache против боевиков в Ираке США задействовали вертолёты Apache против боевиков в Ираке
    Когда боевики группировки «Исламское государство» в Ираке подошли вплотную к столице, американские военные решили задействовать в авиаударах по их позициям вертолёты AH-64. Впервые за время данной
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.