: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Потерпевшая Украина... 

Потерпевшая Украина...


Потерпевшая Украина...

Фото: Drop of Light / Shutterstock.com

Очень отвлеченный предмет для Украины – "Один пояс - один путь"!

Можно сказать, ход развития украинской нации обойдётся без этого глобального проекта. Как говорится, здравствуйте - бедность, блекота и слабое развитие техники, основные показатели страны победившего майдана.
И если взглянуть на победную поступь нищенства масс и обогащения власть имущих, то с удивлением замечаем, что больше всех подталкивали Украину к бесславному Большому Гаплыку дружественные интуристы.

Вот, извольте прослушать небольшую, но славную историйку про великий путь, который привёл страну к логическому сегодня.

Руина началась в 2004 году, когда в результате европейски демократического третьего тура к власти пришёл заслуженный пчеловод, с горячим стремлением принести пользу мировой поступи демократии, ну и немножко заработать себе, на больничку.

Больше всех трудились на благо его победы поляки. Ихние отставные президенты дневали и ночевали на славном майдане оранжевого колера. Не пили не ели, всё за украинскую нацию радели!
Подмогнули... Европейские ценности шагнули в быт украинцев.

Тут же все ключевые посты в стране заняли галичане, которые позабыв голод-1932-33 в Кресах Всхудних (так называлась тогда великая Галичина), геноцид украинцев в Польше 1922-39 годов, начали с упоением воровать, не забывая славить Бандеру, его героическую борьбу с поляками, подвиги полководцев ОУН-УПА в 30-х годах в деле уничтожения польских оккупантов, освободительный поход на Волынь в 1943 году.

Поляки, в первую очередь хочется отметить, никак не реагировали на Бандеру, Шухевича, не вспоминали освобождение Волыни, а терпеливо вели Украину к Большому Гаплыку - лишению украинского государства статуса транзитного пути в Европу!!!! И довели, пся крев, до ручки!

Если кто внимателен, и в СМИ и ТВ читает и слышит только факты, отбрасывая словесную шелуху безумных политиков-интерпретаторов, то заметил что Польша неровно дышит так же и к Белоруссии, пытаясь всеми демократическими фибрами помочь белорусам с ценностями.

Но, не сростается, белорусы только в глазах украинских политиков лохи, белорусские партизаны полякам прикурить давали с 1920 года, заливали сала за шкуру, но не вспоминают об этом публично, а поляки хорошо помнят, и побаиваются страны партизанской славы.
Помнят Героя Советского Союза, Героя Социалистического Труда Кирилла Орловского!!!!

Ну, а современная братская Белоруссия тоже ещё тот фрукт, кинула Украину с её европейскими благами, и сейчас Китай влупил в экономику диктатуры Лукашенко, вдумайтесь в цифры, казаки-бедолаги, больше десяти миллиардов долларов! Это строительство индустриального парка, за пятёрку зелени, а на остальные постройка крупнейшего транспортного узла в Белоруси в рамках проекта "Новый путь"."Хаб" по теперешнему

А президент независимой Украины строит свой хаб на Мальте по изучению украинцами английского языка. Кому что, у каждого свой хаб...

Есть только два пути в вожделённую Европу - через Белоруссию и Польшу, или через Украину, Венгрию, Румынию.

Как вы думаете братья, почему Украина вдруг резко в середине 2917 года начала бороться с венгерским сепаратизмом? Кому выгодна нестабильность с Венгрией, споры вокруг гирла Дуная с Румынией?
Кто лох и терпила, в этих нежных случаях? И кто подтолкнул в Закарпатье к сепаратизму 150-тысячное украинское население с венгерскими корнями?

Кому выгодно?

Лукашенко, мудрый политик, заявил, что Украина сейчас воюет за свою независимость: его слова размещены на официальном сайте главы государства. Белоруссия не признала самопровозглашенные ДНР и ЛНР.

Как говорится вы воюйте, а мы подождём. Заодно и главными будем в том транзите, где во все века шишку держала Киевская Русь, взимая плату с купцов за проезд или в богатую Россию, или в нищую, бедную Европу.

Так что и Польше и Белоруссии очень выгодна нестабильная Украина, с войной именно на Донбассе, потому что Новый шелковый путь по проекту 2013 года проходил через Донецк.

А сейчас имеем дорожку нового пути - Китай, Казак стан, страна агрессор, Белоруссия, Польша!

А братья-украинцы, в свою очередь, имеют - войну, единую нацию с президентом и премьером, и пролетарии с "Один пояс-один путь".

Заметьте, поляки терпеливы были до момента определения маршрута нового пути. Белорусы тоже.

Сейчас в Польше лупят ногами заробитчан с Украины, не платят европейским украинцам зарплату, и вообще вытирают ноги об великую нацию, родившуюся на майдане.

Белорусы тоже всячески заявляют о Союзном государстве с Россией...

Вспомните, новые украинцы, пришедшие к власти в результате первого майдана, тут же потеряли территорию - нефте- и газоносный шельф Черного моря. И никто не гремит котелком по зоне, никто не ответил...

Окрыленные этим успехом, главари второго майдана тут же потеряли Крым. Никто не расстрелян перед строем!

И только поэтому сейчас Украина представляется государством, с которым никто не считается. И самое трагическое - за потерю статуса транзитной державы, за потерю территорий, что и повлекло нынешнее состояние дел в стране, никто не в ответе!

Наоборот, всё произошедшее считается великой победой майдана достоинства. А лохи не украинцы, а кто-то другой. Наверное инопланетяне. Да, и ещё, те кто не ворует, тоже пентюхи...

Саша Корпанюк





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Узловая платформа на Шёлковом пути: что принесла Лукашенко поездка на самми ... Узловая платформа на Шёлковом пути: что принесла Лукашенко поездка на самми ...
    Белоруссия Узловая платформа на Шёлковом пути: что принесла Лукашенко поездка на саммит в Пекин 09:50 Вадим Долинин Узловая платформа на Шёлковом пути: что принесла Лукашенко поездка на саммит в

  • Настало время Польши спеть Украине: «Никогда мы не будем братьями»? Настало время Польши спеть Украине: «Никогда мы не будем братьями»?
    От того, во что превратилась Украина, после того как майдауны захватили власть, начинают отворачиваться даже самые преданные друзья революции гидности. Теперь «братья» по Евросоюзу отстраняются от

  • Батька на пути майдана Батька на пути майдана
    Мы все учили на уроках истории тему удельной Руси. Тогда каждый князёк тянул одеяло на себя, а страдала Русь, на потеху иноземным захватчикам. В этой связи всё больше вспоминается Белоруссия. Видя

  • Польский политик рассказал, зачем его стране нужны украинцы Польский политик рассказал, зачем его стране нужны украинцы
    Украинцы приносят большую пользу польской экономике, а благодаря студентам с Украины работают университеты Польши.

  • Порошенко: Сегодня мы возвращаемся в Европу, словно в родной дом Порошенко: Сегодня мы возвращаемся в Европу, словно в родной дом
    Украина, борясь с противником, тем самым отстаивает свой европейский выбор. С таким заявлением президент Пётр Порошенко выступил 28 июля на торжественных мероприятиях, посвящённых 1000-летию Крещения
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.