: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Сотрудник МГБ ЛНР, внедрённый в агентурный аппарат СБУ, предотвратил ряд терактов (Видео) 

Сотрудник МГБ ЛНР, внедрённый в агентурный аппарат СБУ, предотвратил ряд терактов (Видео)

  • 19-05-2017, 09:12 Раздел: Новости, Политика » Сотрудник МГБ ЛНР, внедрённый в агентурный аппарат СБУ, предотвратил ряд терактов (Видео)

Сотрудник МГБ ЛНР, внедрённый в агентурный аппарат СБУ, предотвратил ряд терактов (Видео)


МГБ ЛНР внедрило в СБУ своего агента, сообщили в пресс-службе ведомства.

«В ходе оперативной разработки в агентурный аппарат управления СБУ в Луганской областибыл внедрен сотрудник министерства государственной безопасности ЛНР», — говорится в сообщении.

Как рассказали в ведомстве, под легендой военнослужащего Народной Милиции ЛНР агент воспользовался программой украинских спецслужб «Тебя ждут дома» и на протяжении нескольких месяцев напрямую общался с сотрудниками СБУ, получая доказательства применения преступных методов работы.

«В результате „оперативного эксперимента” удалось спасти несколько жизней и предотвратить ряд планируемых спецслужбами Украины терактов на территории республики», — подытожили в МГБ.











Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:



  • Пострадавший при обстреле ВСУ КПП Станица Луганская рассказал подробности и ... Пострадавший при обстреле ВСУ КПП Станица Луганская рассказал подробности и ...
    Мирный житель получил сегодня ранения в результате обстрела киевскими силовиками блокпоста Народной милиции ЛНР у Станицы Луганской. "Украинские силовики произвели обстрел блокпоста Народной милиции

  • МГБ ЛНР рассекречен агент СБУ с позывным «Метель» МГБ ЛНР рассекречен агент СБУ с позывным «Метель»
    Сотрудники Министерства госбезопасности ЛНР выявили и пресекли деятельность украинской журналистки из Ивано-Франковска, завербованной СБУ. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

  • Бывший агент ЦРУ: Слежка США за европейцами не помогает в борьбе с террориз ... Бывший агент ЦРУ: Слежка США за европейцами не помогает в борьбе с террориз ...
    За последние несколько лет активисты опубликовали тысячи документов, доказывающих, что Агентство национальной безопасности США собирает сведения о европейцах и прослушивает телефоны политиков.

  • В ЛНР сообщили об огне со стороны украинской армии В ЛНР сообщили об огне со стороны украинской армии
    Москва. 21 июня. INTERFAX.RU - Огонь на территории самопровозглашенной Луганской Народной Республики не прекращен, несмотря на приказ президента Украины Петра Порошенко об одностороннем прекращении
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.