: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » На «святое»: в ДНР создают завод по переработке шин 

На «святое»: в ДНР создают завод по переработке шин

  • 14-05-2017, 14:12 Раздел: Новости, Политика » На «святое»: в ДНР создают завод по переработке шин

На «святое»: в ДНР создают завод по переработке шин


В ДНР планируют создать завод по переработке отходов из резины, в том числе шин.



Об этом в ходе второго в ДНР заседания Интеграционного комитета «Россия-Донбасс» заявил зам. директора по коммерции КО «Донтехрезина и Ко» Вадим Данильченко.



«Специфика предприятия в том, что мы производим продукцию, в основном, для обслуживания железнодорожного транспорта. Отходы от такого производства очень вредные, а в Россию их вывозить достаточно дорого», — сказал Данильченко.



По словам зам. директора предприятия, у многих также возникает проблема с утилизацией шин. В связи с этим руководством «Донтехрезины» было принято решение создать завод по переработке отходов из резины.




«Уже монтируется здание, в дальнейшем будет монтироваться оборудование по переработке отходов из резины и шин в том числе», — делится Данильченко.




КО «Донтехрезина и Ко» — ведущее предприятие ДНР по производству резинотехнических изделий для базовых отраслей промышленности — машиностроения и металлургии, угольной и горнодобывающей промышленности, автомобильного и железнодорожного транспорта.



Читайте также: Судьба нацистки: Из «героинь АТО» в официантки


Источник





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:



  • Новый завод по переработке урана открылся в Иране Новый завод по переработке урана открылся в Иране
    Иранский министр иностранных дел Али Акбар Салехи заявил, что новый комплекс является частью внутренней сделки, заключенной между правительством Ирана и другими мировыми державами. По словам Салехи,

  • ЛАЭС в 2014г введет комплекс по переработке твердых радиоактивных отходов ЛАЭС в 2014г введет комплекс по переработке твердых радиоактивных отходов
    Объем переработки составляет 500-600 куб м отходов в год.

  • ФСК присоединила завод по переработке бумажного сырья в Воронеже ФСК присоединила завод по переработке бумажного сырья в Воронеже
    Потребитель получил 6,3 МВт электрической мощности.

  • ГазЭнергоСтрой построит электростанции и установки по переработке отходов в ... ГазЭнергоСтрой построит электростанции и установки по переработке отходов в ...
    Суммарная мощность станций ГК Корпорация «ГазЭнергоСтрой» составит более 250 МВт по выработке электроэнергии и свыше 300 Гкал по теплу.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.