: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Цена нефти Middle East Crude на Токийской бирже выросла более чем на 1% 

Цена нефти Middle East Crude на Токийской бирже выросла более чем на 1%

  • 9-12-2013, 14:42 Раздел: Новости » Цена нефти Middle East Crude на Токийской бирже выросла более чем на 1%

Цена нефти Middle East Crude на Токийской бирже выросла более чем на 1%Цена нефти Middle East Crude на Tокийской товарной бирже (ТOCOM) сегодня повысилась более чем на 1%. По итогам торгов 9 декабря 2013г. официальная цена наиболее активного фьючерса на нефть Middle East Crude Oil с поставкой в мае составила 68,920 тыс. иен за килолитр (примерно 107,19 долл./барр.), прибавив за день 820 иен (+1,2%).



Цена активного фьючерса Middle East Crude Oil установилась в бэквордации относительно цены своего спотового контракта, которая сегодня составила 70,250 тыс. иен/килолитр (примерно 108,55 долл./барр.), повысившись за день на 740 иен (+1,06%).

Middle East Crude – это условная нефтяная смесь марок Dubai и Oman, которая считается ценовым эталоном для региона Ближнего Востока. На бирже TOCOM фьючерсы Middle East Crude Oil торгуются с сентября 2001г. Контракт является расчетным. Физическая поставка нефти по фьючерсу не предусмотрена, а закрытие позиций осуществляется с расчетом вариационной маржи по окончании календарного месяца.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Нефть дорожает на фоне неблагоприятных климатических условий в США Нефть дорожает на фоне неблагоприятных климатических условий в США
    Цена мартовских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent Crude Oil к 09.11 мск выросла на 0,21% – до $106 за баррель.

  • Цена нефти Brent просела до минимума с ноября 2013г Цена нефти Brent просела до минимума с ноября 2013г
    Едва удержавшись выше отметки $106/барр.

  • Цены на нефтяные фьючерсы Brent и Light Sweet существенно не изменились Цены на нефтяные фьючерсы Brent и Light Sweet существенно не изменились
    IPE Brent Crude (март) – $107,50 (-0,38) при диапазоне котировок $107,50-$107,71.

  • Мировые цены на нефть изменились разнонаправленно на статданных минэнерго С ... Мировые цены на нефть изменились разнонаправленно на статданных минэнерго С ...
    Цена мартовских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent Crude Oil снизилась на $0,69 – до $107,58 за баррель.

  • Цена нефти WTI обновила почти 4-х-месячный минимум Цена нефти WTI обновила почти 4-х-месячный минимум
    Нефть WTI (Light Sweet) на срочной товарной бирже New York Mercantile Exchange (NYMEX) в Нью-Йорке по итогам торгов 30 октября 2013г. заметно подешевела. Накануне ее цена обновила свой почти
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.