: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Видео новости ДНР и ЛНР 04.05.2017 

Видео новости ДНР и ЛНР 04.05.2017


Спартак. Ни дня без обстрелов
Авторская съемка военкоров команды News Front

ВСУ опять нанесли удар по жилым домам в поселке Спартак.

Две постройки были повреждены в поселке Спартак, что под Ясиноватой, в результате минометного обстрела в ночь с 3 на 4 мая. Об этом рассказали жители н.п. Спартак.

«Сегодняшней ночью прилетело в огород, рядом упало между домами, одному из жителей разбило машину»,- рассказала жительница потерпевшая последствия обстрела.

«А так обстреливают каждый день», — добавила жительница Спартака



В Донецке прошла репетиция парада Победы
В Донецке прошла очередная, вторая по счёту репетиция парада Победы. На этот раз, с участием военной техники. В тренировке были задействованы танки, артиллерийские и реактивные системы, зенитно-ракетные комплексы, и бронированные боевые машины. Как отметили в оперативном командовании Республики, в репетиции приняло участие более 40-ка единиц военной техники.



Генеральная репетиция 2-ой годовщины вручения боевого знамени МВД ЛНР
Министерство внутренних дел ЛНР приглашает жителей Республики 6 мая на празднование второй годовщины вручения боевого знамени ведомству.

В честь годовщины вручения знамени МВД Республики ежегодно в первую субботу мая проводит День открытых дверей.

Программа праздника – насыщенна и интересна. Она включает в себя принятие присяги курсантами училища первоначальной подготовки Луганской академии внутренних дел (ЛАВД) имени Дидоренко, торжественный марш подразделений полиции Республики, а также показательные выступления бойцов спецназа, кинологов, взрывотехников и сотрудников ГИБДД МВД ЛНР.



Инспекторы ГАИ проводят профилактические мероприятия под условным названием «Светофор»
Сотрудники Госавтоинспекции призывают водителей соблюдать Правила дорожного движения, а также быть предельно внимательными при пересечении регулируемых перекрестков.



Главы городов и районов ДНР отчитались о проделанных работах по благоустройству
В Донецке прошло рабочее совещание с главами городов и районов ДНР по вопросам благоустройства территорий в весенне-летнем периоде 2017 года. Его провел начальник Управления внутренней и внешней политики Администрации Главы ДНР Дмитрий Трапезников.



Об осуществлении звонков на номера экстренных служб и на территорию Украины



Ряды ОД «Донецкая Республика» пополнили работники предприятия «Донецккокс»
Совсем недавно на Донецком коксохимическом предприятии «Донецккокс» была введена внешняя администрация. А сегодня, 4 мая, его работники пополнили ряды общественного движения «Донецкая Республика».



«Международный Крестный ход за мир в Донбассе» стартовал в Свердловске



Слёт ветеранского актива в честь 30-летия создания ветеранского движения на Луганщине









В Ворошиловском районе поздравили ветеранов с наступающим Днём Победы



В Донецке почтили память журналистов, погибших в годы ВОВ и за свободу Республики



Республиканский слет поисковых отрядов «Наследники Великой Победы» в ДНР
На территории мемориального комплекса «Твоим освободителям Донбасс» 4 мая состоялся Республиканский слет поисковых отрядов «Наследники Великой Победы», в рамках мероприятий ко дню 9 мая. Более 120 участников выполняли различные тематические задания.



Республиканской детской клинической больнице передали гумпомощь в рамках проекта «Забота»
В рамках социального проекта «Забота» депутаты Народного Совета совместно с руководителем Минздрава ДНР передали гуманитарную помощь в Республиканскую детскую клиническую больницу.



Открытие молодёжного центра «Витязь» в г. Ровеньки



Студенты ДНР готовят Международную конференцию по созданию модели ООН



В Донецке прошёл всероссийский квест "За мной Россия"



ДЭМТ. Брифинг Ларисы Поляковой. Образовательный вектор. 04.05.17



Столицу ЛНР посетили представители Ханты-Мансийского автономного округа







Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Панорама 360: RT заснял эксклюзивное видео на репетиции парада Победы Панорама 360: RT заснял эксклюзивное видео на репетиции парада Победы
    Сегодня на полигоне в подмосковном Алабино прошла плановая репетиция парада Победы. Специально для телеканала RT, экипаж установил панорамную камеру на башне танка Т-90.

  • ЛНР Парад в честь 70 летия Великой Победы ЛНР Парад в честь 70 летия Великой Победы
    Жители Луганской народной республики вышли 9 мая, в годовщину Великой Победы, на улицы, чтобы показать, что Донбасс никогда не поддержит нацизм и бандеровщину. Об этом после торжественного военного

  • Ночная репетиция парада Победы в Москве: фотографии пользователей соцсетей Ночная репетиция парада Победы в Москве: фотографии пользователей соцсетей
    В Москве прошла ночная репетиция военного парада на Красной площади в честь 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. В центре столицы впервые прошли некоторые новейшие образцы вооружения,

  • Учредительная конференция общественного объединения «Донецкая Республика» Учредительная конференция общественного объединения «Донецкая Республика»
    Array В Донецке состоялась учредительная конференция общественного объединения «Донецкая Республика». Известные лидеры, стоявшие у истоков создания Донецкой Народной Республики, возглавили

  • Генеральная репетиция парада Победы: бронетехника Генеральная репетиция парада Победы: бронетехника
    Как оказалось, если сравнить количество показанных видов и единиц бронетехники и авиации, то получится, что авиация выигрывает с большим отрывом. Однако авиация просквозила в небе порциями и исчезла,
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.