: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Дневные провокации ВСУ у н.п. Калиново-Борщеватое 

Дневные провокации ВСУ у н.п. Калиново-Борщеватое

  • 26-04-2017, 14:10 Раздел: Новости, Политика » Дневные провокации ВСУ у н.п. Калиново-Борщеватое


Съемочная группа агентства Анна-Ньюс побывала в районе поселка Калиново-Боршеватое, Луганской области. Уже на подъезде к поселку мы услышали стрелковое оружие и АГС. Во время короткого затишья мы выдвинулись к передовым позициям, чтобы пообщаться с бойцами НМ ЛНР, которые каждый день находятся под обстрелами ВСУ. По словам бойцов, режим прекращения огня украинской стороной не соблюдается никоим образом, ежедневные обстрелы в ночное, и довольно часто, в дневное время, постоянные полеты вражеских беспилотников, с помощью которых, позиции НМ ЛНР также подвергаются атакам.







Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:





  • Жительница пос. Калиново рассказала, как потеряла мужа при обстреле украинс ... Жительница пос. Калиново рассказала, как потеряла мужа при обстреле украинс ...
    Жительница прифронтового поселка Калиново рассказала, как потеряла мужа при обстреле украинскими карателями. В последнее время поселок и его окрестности регулярно подвергается обстрелам, в основном

  • ВСУ за сутки более 20 раз нарушили режим прекращения огня ВСУ за сутки более 20 раз нарушили режим прекращения огня
    В ходе обстрелов силовики выпустили по территории ДНР 10 артиллерийских снарядов, 10 танковых и 41 мину калибрами 82 и 120 мм, также применялись гранатометы и стрелковое оружие.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.