: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » «Просто шикарные» результаты социологического исследования: русский язык полностью запретят на Украине! 

«Просто шикарные» результаты социологического исследования: русский язык полностью запретят на Украине!

  • 13-04-2017, 12:10 Раздел: Новости, Политика » «Просто шикарные» результаты социологического исследования: русский язык полностью запретят на Украине!

«Просто шикарные» результаты социологического исследования: русский язык полностью запретят на Украине!

Фото: © AP Photo/ Emilio Morenatti

На Украине могут полностью запретить русский язык, основываясь на результатах сомнительного социологического опроса! Представители наиболее радикальных украинских политических формирований уже открыто обсуждают подобную перспективу. Соответствующая информация появилась в сети вчера.

Некий прозападный Центр Разумкова вчера представил широкой общественности результаты своего «исследования», согласно которому получается, что на Украине осталось около 6% русских. Согласно данным опроса, из 2016 респондентов 92% заявили, что они идентифицируют как этнические украинцы, в то время, как только 6% опрошенных отнесли себя к русским.

Известно, что «исследование» Центра Разумкова проводилось 3-9 марта во всех подконтрольных действующей киевской власти регионах Украины. Это, кстати, отчасти объясняет столь «аномально» низкий процент русских, хотя все равно не возникает никаких сомнений в том, что цифры существенно искажены. И лучшим доказательством этого служит тот факт, что на основании данного пресловутого «исследования» украинские парламентарии стали поднимать вопрос о полном запрете русского языка в СМИ и в сфере оказания государственных услуг.

В частности, сотрудник пресс-службы скандально известной украинской националистической партии «Свобода» Александр Аронец заявил, что, по его мнению, представленные результаты «исследования» Центра Разумкова являются «просто шикарными», так как на их основании «с еще большей уверенностью можно говорить, что русский язык на ТВ и медиа — инструмент российской оккупации». Пока о «российской языковой оккупации» говорят только представители наиболее радикальных украинских политических течений, но сама тенденция прослеживается уже совершенно четко!

Учитывая всё вышеизложенные, можно смело заключить о том, что социологическое «исследование» прозападного Центра Разумкова представляет собой дешевый политический «заказ». Совершенно очевидно, что в скором будущем его результаты лягут в законодательную инициативу о полном запрете публичного использования русского языка. Вот так работает демократия в свободной европейской Украине!

Евгений Радугин,
специально для Politikus.ru






Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Американские военные учат русский язык с помощью детской азбуки (ФОТО) Американские военные учат русский язык с помощью детской азбуки (ФОТО)
    Издание Defense News опубликовало фото того, как проходят занятия в военном институте иностранных языков.

  • Пресс-конференция руководителя Центра социологических исследований Пресс-конференция руководителя Центра социологических исследований "Особый ...
    Более 73% жителей ЛНР высказались против участия украинских партий в выборах в местные органы власти Республики. Об этом свидетельствуют данные соцопроса, которые сегодня на пресс-конференции в

  • В школы ЛНР возвращаются русский язык и литература В школы ЛНР возвращаются русский язык и литература
    Русскоязычная Новороссия, сбрасывая власть украинских нацистов, возвращается к возможности преподавать своим юным гражданам родной язык в надлежащем объеме.

  • Порошенко: особый статус на Украине получит не русский, а английский язык Порошенко: особый статус на Украине получит не русский, а английский язык
    Президент Украины Петр Порошенко, выступая во Львове, заявил о том, что особый статус на Украине получит не русский, а английский язык.

  • Россия  в цифрах Россия в цифрах
    72% россиян смотрят фильмы в онлайн-режиме, по данным РОМИР, больше половины (54%) респондентов признались, что скачивают их на интернет-ресурсах, а еще треть участников исследования (33%) – в
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.