: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Клип о Резервной армии ДНР «Вставай, Страна огромная!» 

Клип о Резервной армии ДНР «Вставай, Страна огромная!»

  • 9-04-2017, 20:10 Раздел: Новости, Политика » Клип о Резервной армии ДНР «Вставай, Страна огромная!»


От авторов: «Красивый клип на тему прошедшего сбора резервной армии ДНР, плюс нарезка исторических фрагментов периода Великой Отечественной войны, которые в точности повторяют нынешнюю трагедию войны.

В ролике запечатлены момент сбора резервистов и торжественная часть. В качестве саундтрека к видео использована легендарная советская песня времен Великой Отечественной «Вставай, Страна огромная!» Создатели ролика таким образом открыто противопоставляют Республику неонацистской Украине. К борьбе с киевским режимом призвал и Глава Республики.

Крупнейшие в истории ДНР мобилизационные сборы начались 6 апреля на полигоне вблизи города-героя Шахтерск. На полигон прибыли Глава ДНР Александр Захарченко и министр обороны ДНР Владимир Кононов.

«Третий год на нашей земле идет война, третий год враг пытается убить нас, наших детей и родителей. Ежедневно СМИ Украины рассказывают, как украинская армия должна нас убивать. Я горжусь, что родился в Донбассе. Горжусь вами. Вместе мы победим. Враг будет разбит», — заявил Глава ДНР Захарченко.»







Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:



  • ФАС проверяет новую игру Mail.Ru за упоминание Великой Отечественной войны ФАС проверяет новую игру Mail.Ru за упоминание Великой Отечественной войны
    Накануне ФАС обратилась в компанию Mail.Ru с требованием пояснить использование в рекламе своей новой игры Armored Warfare: проект «Армата» упоминание Великой Отечественной войны.

  • 22 июня - День памяти и скорби 22 июня - День памяти и скорби
    22 июня. Самый длинный день в году и самая короткая ночь. А ещё - самый страшный день в году. Самый страшный день для всего Русского мира. Полчища оккупантов снедаемые ненавистью и жаждой крови

  • Захарченко заявляет о претензиях на всю территорию Донецкой области (ВИДЕО) Захарченко заявляет о претензиях на всю территорию Донецкой области (ВИДЕО)
    11 декабря глава «ДНР» Александр Захарченко провёл встречу с представителями бизнес-сообществ, сообщает пресс-центр самопровозглашённой республики. Во время встречи Захарченко заявил, что видит

  • Захарченко: украинская армия стянула сюда все, что у нее есть Захарченко: украинская армия стянула сюда все, что у нее есть
    Глава Донецкой народной республики Александр Захарченко сообщил о перемещении большого количества украинских войск и бронетехники на территорию Донбасса.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.