: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » МГБ ЛНР о "Луганских партизанах": СБУ выдаёт спецоперации диверсионных групп за действия несуществующих «луганских партизан» 

МГБ ЛНР о "Луганских партизанах": СБУ выдаёт спецоперации диверсионных групп за действия несуществующих «луганских партизан»

  • 5-04-2017, 16:10 Раздел: Новости, Политика » МГБ ЛНР о "Луганских партизанах": СБУ выдаёт спецоперации диверсионных групп за действия несуществующих «луганских партизан»

Никакой организации «луганский партизан» не существует. Все террористические операции на территории республик Донбасса осуществляют спецслужбы Украины, распространяя дезинформацию о существовании какого-то сопротивления. Такие показания в Министверстве государственной безопасности ЛНР дал украинский диверсант Иван Деев, задержанный после покушения на Олега Анащенко.

По словам Деева, все террористические акции на территории республик Донбасса разрабатываются СБУ или Службой специальных операции ВСУ, диверсионно-террористические группы тренируются на базах СБУ и направляются для проведения операций в Донбасс.

«Это все сотрудники СБУ или военнослужащие, кадровые военнослужащие Украины», – рассказал Иван Деев.

Дезинформация запускается через украинские средства массовой информации.

«Большинство комментариев делает СБУ, их журналисты, их СМИ, развивают этот компромат и говорят, будто бы это луганские партизаны», – сообщил задержанный диверсант.

Всё это делает с целью «компрометировать здесь народ и делать панику», отметил он.



МГБ ЛНР установлена причастность украинских военных к совершенным в марте терактам на территории Республики

Достижение договорённостей в рамках Контактной группы о перемирии и возможном отводе тяжёлых вооружений на отдельных участках линии разграничения – необходимый и важный шаг по снижению напряжённости в конфликте между киевской властью и республиками Донбасса.

Но киевская власть продолжает усиливать его эскалацию, открыв по-настоящему «второй фронт», развязав диверсионно-террористическую войну против простых граждан, мирной инфраструктуры Донбасса. И если на линии разграничения действия ВСУ сдерживаются международными обязательствами Украины, то они не распространяются на террористические операции украинских спецслужб, которые после военных поражений значительно активизировали диверсионную деятельность на территории республик Донбасса.

Так, 22 марта 2017 года в пгт. Челюскинец Лутугинского района был совершён подрыв линии электропередач. Через 5 дней в Ровеньках совершена попытка подрыва городской нефтебазы.

МГБ ЛНР установлена причастность к данным терактам украинских военных.

Министерство располагает полными данными о составе диверсионных подразделений, формируемых из числа военнослужащих спецназа ВСУ, формах и методах специальной подготовки на засекреченных базах под руководством иностранных инструкторов.

При этом террористическая деятельность украинских военных выдаётся за некое «партизанское движение» для того, чтобы скрыть свою причастность к военным преступлениям против простых граждан, ответственность за которые неотвратимо понесет нынешние военное и политическое руководство в Киеве.


По материалам МГБ ЛН





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • «Хвастался, что это его рук дело»: задержанный диверсант ВСУ указал на убий ... «Хвастался, что это его рук дело»: задержанный диверсант ВСУ указал на убий ...
    Украина «Хвастался, что это его рук дело»: задержанный диверсант ВСУ указал на убийц Моторолы 01:21 Роман Тихонов «Хвастался, что это его рук дело»: задержанный диверсант ВСУ указал на убийц


  • Украинский диверсант погиб, подорвавшись на собственной мине, еще двое ране ... Украинский диверсант погиб, подорвавшись на собственной мине, еще двое ране ...
    Преступный режим президента Украины Порошенко по-прежнему рассчитывает на силовой захват территории Республики.

  • Блокада Донбасса — результат «внутриполитического бурления, — Лукашевич Блокада Донбасса — результат «внутриполитического бурления, — Лукашевич
    Идея украинских радикалов по гумблокаде Донбасса — результат усиления внутриполитического бурления на Украине, считает постпред РФ.

  • Деятельность более 30 украинских агентов пресекли сотрудники МГБ ЛНР Деятельность более 30 украинских агентов пресекли сотрудники МГБ ЛНР
    Министерство государственной безопасности ЛНР за год с начала деятельности ведомства выявило и обезвредило более 30 агентов иностранных спецслужб. Об этом сообщил министр госбезопасности
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.