: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В Мариуполе взорвали сотрудника СБУ 

В Мариуполе взорвали сотрудника СБУ


Сегодня утром в районе рынка «Эдельвейс» взорвался автомобиль- черная Тойота Ленд крузер. Взрыв был такой силы, что вылетели окна в соседних домах.
Взрыв прогремел в 8.35 утра в Центральном районе города на пересечении пр. Металлургов и ул. Кафайской, водитель погиб. По официальной информации полиции, установлено, что погибший является одним из сотрудников правоохранительных органов Украины.
Позже пресс-служба СБУ сообщила, что, за рулем находился сотрудник Службы безопасности Украины полковник Александр Хараберюш.
На месте работает следственно-оперативная группа полиции во главе с руководтством Главного управления Нацполиции в Донецкой области и спасательная служба. Район оцеплен, правоохранители обеспечивают безопасность жителей.
Первыми на месте происшествия оказались сотрудники Центрального отдела полиции Мариуполя, которые услышали звук взрыва на улице. Сейчас на месте работают руководители областного главка полиции, следственно-оперативная группа, сотрудники ГСЧС, взрывотехники, эксперты-криминалисты. Район оцеплен сотрудниками патрульной полиции г. Мариуполя. Причины взрыва устанавливаются, проводится проверка.
«СБУ сделает все, чтобы найти и наказать виновных. Долги мы отдаем быстро», — заявил председатель СБ Украины Василий Грицак. «Семья нашего сотрудника получит от Службы полную поддержку. Мы не оставляем своих в беде», — отметил Председатель СБУ.
Как сообщает журналист с места происшествия, оцеплено не только место вокруг сгоревшего автомобиля, но и место возле салона мебели, где накануне стояла Тойота. По свидетельствам очевидцев, автомобиль отъехал от магазина около 100 метров и взорвался.
По словам очевидца, автомобиль медленно двигался, затем произошел взрыв и тело водителя вылетело из машины.







Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В Житомирской области полицейский подорвался на гранате В Житомирской области полицейский подорвался на гранате
    Вероятно, правоохранитель покончил жизнь самоубийством.

  • Возле ресторана в Запорожье прогремел взрыв Возле ресторана в Запорожье прогремел взрыв
    В ночь с 19 на 20 декабря возле одного из запорожских ресторанов прогремел взрыв. Об этом сообщает пресс-служба ГУ Нацполиции в Запорожской области. Информация о происшествии поступила в полицию в

  • Киев: В районе Южного вокзала прогремел взрыв Киев: В районе Южного вокзала прогремел взрыв
    28 сентября около полуночи возле Южного железнодорожного вокзала в Киеве произошел взрыв. В результате взрыва пострадала женщина, сообщает пресс-служба ГУМВД Украины в Киеве. Правоохранителям

  • Укропию лихорадит Укропию лихорадит
    "Поступает информация, что в Киеве вчера, в 22.17, на Троещине прогремел взрыв, предположительно, взрыв гранаты. Взрыв произошел во дворе дома по ул. Николаева 3В. В результате происшествия

  • В Азовском море у Мариуполя прогремел мощный взрыв В Азовском море у Мариуполя прогремел мощный взрыв
    В Азовском море неподалеку от Мариуполя Донецкой области Украины прогремел сильный взрыв. Как сообщает городской портал «0629», взрыв со стороны моря слышали жители Приморского и Жовтневого районов
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.