: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Парасюк: Говорил с Коломойским о том, что Ахметов заигрался 

Парасюк: Говорил с Коломойским о том, что Ахметов заигрался

  • 31-03-2017, 09:10 Раздел: Новости, Политика » Парасюк: Говорил с Коломойским о том, что Ахметов заигрался

Парасюк: Говорил с Коломойским о том, что Ахметов заигрался

30 марта нардеп Владимир Парасюк в эфире телеканала ZIK заявил, что во время блокады обсуждал бизнесмена Рината Ахметова с экс-главой Днепропетровской ОГА Игорем Коломойским.

«Была один разговор с Коломойским во время блокады — на общую тему. Я был в шоке, потому что это была первая моя беседа с ним по телефону. Звонит неизвестный номер — я не поднимаю. Приходит смска — «Коломойский»», — сказал нардеп.

«Эта беседа длилась около двух минут. Конкретики там точно никакой не было. Большую половину разговора он рассказывал о том, что происходит в стране, у него тоже шок. Его шокировали масштабы торговли с оккупированными территориями. Мы говорили о том, что Ахметов заигрался», — добавил Парасюк.

По словам нардепа,  во время блокады он общался также с экс-заместителем Коломойского в Днепропетровской ОГА Геннадием Корбаном. Однако  в этом случае Парасюк не  конкретизировал суть разговоров, сведя ее к обсуждению процесса освобождения заложников.

В то же время Парасюк заявил, что общается с нардепом Александром Шевченко: «С Александром познакомился, когда пошел служить в «Днепр-1». Саша всегда положительно отзывался. Я ему звоню и говорю: «Едет с Франковская группа людей. Можешь заправить?». Я его брата поддерживал на выборах и это был единственный кандидат, которого я поддерживал».

 Парасюк  также заявил о разрыве отношений с коллегой из Верховной Рады Юрием Березой, который возглавлял «Днепр-1»: «О нем никак не хочу говорить. Я ему просто написал: «Вы все пойдете на дно вместе с Порошенко, он вас всех туда затянет». Он ничего не ответил, мы перестали общаться».

Напомним: ранее нардеп Ирина Луценко заявила, что за последствия блокады надо благодарить «всяких парасюков».







Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Луценко: за последствия блокады надо благодарить «всяких парасюков» Луценко: за последствия блокады надо благодарить «всяких парасюков»
    Организаторы блокирования движения поездов на Донбассе должны взять на себя ответственность за негативные последствия своих…

  • Парасюк: Впечатление, что я умер, но не знаю об этом Парасюк: Впечатление, что я умер, но не знаю об этом
    16 марта народный депутат Владимир Парасюк на своей странице в Facebook пожаловался на журналистов, которые,…

  • Парасюк устроил скандал и сорвал брифинг в Генпрокуратуре Парасюк устроил скандал и сорвал брифинг в Генпрокуратуре
    20 ноября народный депутат Владимир Парасюк снова отличился – на этот раз он вынудил прокурора Генпрокуратуры Владислава Куценко прервать брифинг по его делу и удалиться. Причиной недовольства

  • Парасюк советует выбрать Яроша президентом и убрать из Рады «старую шоблу» Парасюк советует выбрать Яроша президентом и убрать из Рады «старую шоблу»
    10 марта народный депутат Владимир Парасюк выступил в эфире одной из львовских радиостанций, сообщает местное издание Galinfo. Парасюк, беседуя с ведущим, заявил, что видит на должности президента

  • Парасюк: Публикуемое число пострадавших на Донбассе можно легко умножать на ... Парасюк: Публикуемое число пострадавших на Донбассе можно легко умножать на ...
    Такое заявление народный депутат Владимир Парасюк сделал в эфире 112-Украина, о чём 11 февраля сообщил сайт канала. «Вы показываете, 13 тыс. человек пострадали. Это число можно умножать на 3, легко.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.